чувствую себя ужасно

Изображение пользователя Olya vip.

чувствую себя ужасно....растолстела...мысли о еде меня буквально поглощают....о похудение..о том что меня разнесло...о том что я не могу контролировать себя.....я не узнаю себя...когда -то я так за собой следила...следила за тем то что я ем....асейчас...это какой-то кошмар...мне страшно.....забыла когда в последний раз у меня было нормальное настроение.....блин...еще я реально потолстела...на кг..10 с зимы...я себя ненавижу за это((чувствую себя ужасно..как морально так и физически......надо брать себя в руки.....срочно.....о боже дай мне силы.....это так тяжело.....я помню,как было тяжело скинуть 20 кг..а мне еще 30 надо....это кажется не реальным....хотя уверна это возможно....главное сила воли..которой я не особо похвастаюсь((не была ни дня за прошедший год чтобы я не думала о своём весе.....ни дня...меня это уже сводит с ума..
всё надоело...беру себя в руки...как когда.....я уже знаю что могу.....главное..идти к цели
и так
рост 180см
вес 83кг....зимой было 71

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мышоныш.

конечно надо бери себя в руки настраивайся позитивно и вперед!! нам всем сложно но мы все вместе худеем все получится! я вот тоже никак сбросить не могу ну ничего сайт мне помогает! так что дерзай! мы с тобой кстати обе под 180))) все у нас по-лу-чит-ся!!!

Изображение пользователя Olya vip.

спасибо)))да-да )я думаю всё получиться))ну ты молодец тебе смотрю совсем не много осталось)))вот и мне надо к 60....эх мечта)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Замшевый слон