МЕСЯЦ НА ДЮКАНЕ. ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ.

Изображение пользователя Ланочка.

24 ноября был ровно месяц моего романа с П.Дюканом girl_in_love Своевремененно подвести итоги у меня не получилось (по состоянию здоровья), но необходимые замеры я произвела и запомнила. На грандиозные результаты я не рассчитывала, т.к. была не самой верной девушкой :blush2: Но все-таки, с чем я пришла к своему первому рубежу:

Вес........................73.5 кг - 4.7 кг = 68.8 кг
ОТ..............................................................83 см - 3 см = 80 см
НЖ (низ живота, запись делаю в ОГ).....102 см - 5 см = 97 см
ОБ............................................................105 см - 3 см = 102 см

ВЫВОДЫ:
1. Почти - 5 кг за месяц, с учетом того, что 72 кг был мой критический вес и я, доходя до него несколько раз,
тормозилась, и постепенно возвращалась к исходным.
2. ИМТ снизился почти на 2 пункта и пришел в НОРМУ!!!! УРА!!! girl_claping
3. Всегда знала, что у меня +5 кг = +3 см = +1 размер. Ничего не изменилось. Но живот после второго ребенка стал в объеме больше аж на 10 см!!!! Ужас!!!! girl_impossible Раньше при ОБ=100 см - ОТ=70 см.
Радует, что низ живота (моя отдельная послеродовая боль) все же уходит и даже быстрее.
4. Уже 2 недели живу без спорта! :dash3: К его отсутствию привыкаешь еще быстрее, чем к его обязательному присутствию. Надо попробовать программу "Плоский живот" с Джилл (боюсь сдохну, но попробовать надо, вдруг поможет!)
5. Результаты были бы значительно выше, если бы я беспрекословность следовала всем рекомендациям. Но увы и ах! Видимо, в этот раз у меня не так велика мотивация, чем когда я весила 90 кг!!! С другой стороны, я себя СОВСЕМ НЕ МУЧАЮ! И это несомненный плюс. Если уж мне ОЧЕНЬ захочется съесть фрукт, или кусочек шоколадочки - я это съем. Не чаще 1 раза в неделю бывает алкоголь (сух. вино, брют). Если чувствую, что с нарушениями перебор, устраиваю 2-3 белковых денька и дальше. 1 раз в неделю стала делать разгрузку на рыбке (вот как раз сегодня!)
Ярые поклонницы месье Дюкана, наверно, закидают меня тапками, но все эти послабления дают полное ощущение того, что я обычный человек, без заморочек по поводу своего питания и мне хорошо и комфортно. И, что немаловажно, хорошо и комфортно рядом со мной моим близким.

Ну вот. Итоги подведены, работа над ошибками сделана. Буду работать!
Девочки, давайте мне волшебных пенделей! :chair: , а то, боюсь, не дойду до финиша girl_cray2

P.S.: За выходные вернулось 600 гр (ела сладкое) Линеечку, пока не двигаю. Надеюсь, что избавлюсь от них быстро. Посмотрим.....

P.P.S.: Тут за несколько дней столько интересного произошло!!! "Пантеры"-"Львицы"!!!! Здорово!!! Девочки-кошечки! я за вас за всех болею и желаю упорства и грандиозных результатов в вашем марафоне!!! :danse2011-65: :danse2011-65 : :danse2011-65: :spring3-2012: Обязательно буду следить за вашими успехами!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Юлс.

Заенька моя...по-моему это великолепные результаты!!)
А я залезла на сайт дю-рецептов)
Я ж отказалась от сладкого, но вкусняшек-то хоцца!!!) В общем надыбала я там разные вкусняхи с творога и этих отрубей...уууу=)))
В общем, дело кончилось тем, что назаказывала я себе разных разностей и даже жидкий сахзам))))))И надеюсь приготовить завтра себе вкусную творожную запеканку по Дюкану)
РЕцептов на сайте кипа...и все обезжиренные..это же просто находка для худеющего))Причем не важно каким способом)

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя Ланочка.

Спасибо, моя хорошая, за поддержку :spring6-2012: Сама на эти десертики подсела, ням-ням! Только мне выпечка с отрубями не очень нравиться, но и без этого есть где развернуться! Мне творожно-желейные импровизации по душе! Недавно пекла вот такой Дю-тортик с кофейным кремом без отрубей!

dsc_0046.jpg

Вот точно, "Ешь и худей!"

Изображение пользователя Юлс.

Классс!!я тоже такой хочууу) Как его приготовила?))

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя Ланочка.

Намек понят, рецептик будет :wink:

Изображение пользователя nutik.

Умничка!!! Очень хорошие результаты. Ты обязательно дойдешь до заветной цифры, я не сомневаюсь в тебе. Нарушения есть у всех. Просто нужно вовремя остановиться! После такого результата у тебя должны крылья вырасти и ты не идти дальше, а лететь должна)) Так что выше нос и вперед! Тем долее не так уж много и осталось.


Изображение пользователя Ланочка.

Спасибо за такие воодушевляющие слова! flowers-113 Я что-то от своего результата не в восторге. Хотя, конечно, не плохо. и винить кроме самой себя некого. Так что будем двигаться дальше! только вперед!!! girl_witch

Изображение пользователя -Stella-.

Что ж ты так редко пишешь-то)))
Мне твои методы похудения близки! Особенно насчет "хочется - съем", планета не остановится ) И разгрузка на рыбе - это уаууууу, самое клевое!

Изображение пользователя Ланочка.

Спасибо, Леночка! flowers-290.gif Даже полегчало. Я-то думала, что я одна такая... как бы это сказать... которая нарушает постоянно. Оказывается я не одинока! ведь главное, что мы движемся! и преимущественно вперед!

А чаще писать пока не получается. Мы опять переезжаем (вот и сейчас, нет, чтоб вещи паковать, я на любимом сайте Kiss 2 ) Но, думаю, через пару недель все устаканится и я буду забегать чаще!

Изображение пользователя -Stella-.

На самом деле я давно уже выяснила, что маленькие калорийные радости помогают избежать глобальных срывов. Так что от них только польза! :)

Изображение пользователя Ланочка.

Это дааа.......

отличные результаты!!! учитывая то что еще и с нарушениями!!!

Изображение пользователя Ланочка.

Я думала, меня ругать будут, а вы меня хвалите! спасибо, огромное!!! :spring1-2012: Правда вдохновляет, и лучше "пенделей". Я теперь еще больше стараться буду и меньше нарушать :blush2: К НГ обязательно хочу 65 кг!!!
Спасибо за поддержку!

будем ждать предновогоднего отчета и веса не больше 65 girl_in_love

Изображение пользователя Ланочка.

Придется поднажать! беговая дорожка :wink:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина