Я Свинья и мое мылко

Да да да я свинка и других слов не находится,ну не могу я пока полностью соблюдать систему толи это мое состояние мне этого не дает делать,толи это оправдания.....Сегодня мною съеденно
9-00 чай рогалик
11-30 2 сосиски кусочек батона
13-30 супчик грибной все просто варенное
потом я поспала встала и безумно оголодала да откусила кусок колбасы и хлеба(потом сказала себе СТОПЕ ТЫ ЧЕГО????) пошла налила чай и почистила мандору и вот когда я ее добила меня затошнило и тут же состояние голода еще больше усилилось пошла я короче сварила ячневую кашу в пакетике 80 г съела половину,но это было с маслом ну место сахара положила глюкозу это я скушала в 18-20 и все равно сижу голодная...но я больше не буду есть ничего.Максимум чай и мандаринка............ LaieA_045 О БОЖЕ ДАЙ МНЕ СИЛ.....
Привес конечно завтрав ожидаю,но не большой.Вообще завтра тяжелый день и опять не по системе наверно иду в ЖК и не знаю на сколько я там застряну girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible А вот мои творения чем я сегодня немного убила время)))
sam_1505.jpg
sam_1497.jpg
getimage_2.jpeg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Аксиния.

Всегда восхищалась теми, кто может что-то делать своими руками! Просто в восторге! Ну очень здорово!
А вот рацион... Мне хотелось задать вопрос - ты это все ешь, чтобы набрать вес? какие рогалики? Какие сосиски? Какой хлеб? Какая колбаса? Какая каша? Какое масло? Какая глюкоза? Какие финики? Это диета для набора веса? Эти продукты - ВСЕ без исключения должны быть под строжайшим запретом! А ты только их и ешь? И немудрено, что ты голодная! Есть нужно много, часто, вкусно! Но абсолютно другие вещи. Прям странно читать!
Попробуй посчитать калорийность всего, что ты съела. Ты будешь просто в шоке! При условии, что тебе чтобы похудеть надо не вылезать особо из коридора 800-1200. А ты перечислила тысячи на три о_О!
Есть надо - мясо, рыбу, молочку, яица, нежирный творог, йогурт без добавления сахара, овощи. Причем м
Ограничить - бобовые, крупы, фрукты, картофель.
Полностью исключить - все, что содержит муку, сахар, масло, майонез, жир.


О да тут нет ничего хорошего((((((((Но я придерживаюсь,ну пока пытаюсь системы -60 и все перечисленное кроме ужина у меня без нарушений....Я на ней скидывала хорошо,но сейчас ну никак не войду в норму.А финики я не кушала и наверно не буду голод уже пропал))))
Спасибо за пинок))))))

насчет ккалорийности стало интересно набрала все в интернете покападась посчитала примерно что да как да нормуль у меня вышел примерно 1123.6 ккалории.ну плюс кусок хлеба откусанный и колбаски я не посчитала.

Изображение пользователя Баба-Яга.

Это как вчера на передаче у Малахова "груз 200"мужик весивший 250 кг говорит,я весь день на перекус ем бананы,что бы не потолстеть,фрукты этош хорошо!)))))))))Не интересуются люди информацией как правельно питаться,и в этом все проблемы ожирений...


Изображение пользователя Баба-Яга.

Очень красиво!

А вот свиньей не надо называться.Луче как позже написала,лоскательно-уменьшительно-свинка.Я сама себя приучаю лоскательно на себя обзываться,а то так назовешься раз 100,и точно станешь блин хрюкать,валяться в грязи и жрать помои..


Я буду стараться)))))))))))))Чесное слово сейчас у меня первые тяжелы этапы постепенно полезностей побольше будет.)))Пенки мне просто необходимы)))

Мыльце супер!


Спасибо)))) Spring8- 2012 цветочки цветочки цветочки цветочки

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka