День 3

Блин, гости это зло:)
Ела почти все по расписанию...
Кроме 4 кусочков шоколада. Вместо яблок съела апельсин. Ладно, переживать не буду. Шоколад у меня нормально усваивается, плюс гормон счастья...что мне так необходим:)

Завтра достаю Wii Fit, буду заниматься.Надо купить еще Wii Fit +, занятий там больше, а то уже первый диск знаю наизусть...поднадоел.
По вечерам буду йогой заниматься, по розовой серии.
В понедельник надо купить календарик... узнать, когда рассветает хотя бы часов в 6 утра - начну по утрам бегать. Только надо дополнительно шорты вулкан купить...от этого страшного целлюлита:( Надо опять грудь начать мазать... блин, за что мне она 4-го размера? Ну почему...не второй? Худее бы казалась.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Komyliy.

Да грудь 4 размера это ведь мечтааааа!!!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Скорее мечта для тех, у кого она маленькая. Ну это как обычно - девушки с прямыми волосами мечтают о кудрях, а девушки с кудрями мечтают о прямых. Так же с грудью...
на ней ведь спать неудобно!:) а я постоянно на животе сплю...

Я тоже собралась бегать по утрам. Хотела прямо с завтрашнего дня начать, но оказалось что стадион еще весь в снегу. И тротуры все в лужах. Придется подождать.
А чем ты собираешься грудь мазать?
Лично я в шоке, потому что вместе с кг она у меня тоже куда-то уходит. Всегда был второй размер, не хочу чтобы стал 0 :)

I believe that loving is the best calorie burner. -Audrey Hepburn

Мне очень нравится крем Diademine лифт-бюст, подтягивающий крем-гель для груди и области декольте. Плюс в ванной делаю легкий массаж массажной варежкой, но не грубой, а мягкой такой, только немного колючей.
Когда делала систематически все это стала такая упругая красивая:) Только подтянулась. Другими кремами больше не мазалась. Поэтому думаю все благодаря диадемину:)

На счет луж права - и сколько еще... У нас стадион рядом, надо будет проведать. Но пока темно еще в 6, встать трудно будет:) Поэтому да, наверное надо подождать пока и расстает и будет рассветать рано.

Завтра же обязательно куплю себе что-нибудь. Просто раньше я никогда подобными кремами не пользовалась, видимо сейчас самое время.

I believe that loving is the best calorie burner. -Audrey Hepburn

Когда грудь большая...потребность в креме тоже большая:)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Chuchuka
  • Ириночка К
  • Калина