День 11

Отвес - 300!!
Первый раз увидела 6! 66,9! :party: :party: :party:
Сейчас по докторам в другой город еду, может ридется кровь сдавать.. Поэтоиу не завтракаю.. И дома буду часов в 16.. А кушать-то захочется :((
Так, мне почему-то разрешили крепкий кофе и пару ложек меда.. Так я и сделала))

...Вот я приехала.. 18,42 - дома..
С 9 утра ло настоящего времени была в другом городе - по докторам ездила, примерно в 13 часов я уже была обессиленная, да и мама тоже. Так мы решили зайти в мое "любомое" "кафе" - макдональс. Слава Богу, что нашем городе его нет. Не знаю почему я ненавижу его! Просто не люблю и все! Хотя если меня туда все-таки удается затащить, то что-нить вкусненькое я для себя найду, например у них потрясающее мороженное :love: , молочный коктейль, хороший Цезарь, чикеннагетс, или как там курица эта называется.. Ну и на крайняк, если я не ела месяц, то можно и гамбургер какой-нить съесть.. (Мне повезло, я картошку не люблю, а картошку фри не переношу в принципе=)).. Воощем зашли мы с мамой туда, и меня от запахов аж замутило.. Мама гамбургер и чай взяла, а я ограничелась латте. Стало веселее=)) Потом опять бесконечные доктора.. В перерывах между приемами выползали (именно выползали) на улицу - прошлист по магазинам.. Купили мне пару маек и !!!штаны Adidas ClimaCool!!! Это оченькруто!! :party: Но и стоят они 3тыс... Но не важно! Они так на меня сели! Просто потрясающе! Все лишнее скрыли, подчеркнули длинну ног!! :party: :party:
.... Задремала в дороге домой.. Меня разбудили, решили зайти в кафе для дальнобойщиков (с нами весь день водитель был, нажно было его покормить, и вообще он не сильно довольный был).. Господи, девочки.. Где бы вы не жили, приезжаете в село Пятихатки!! Очень простая забегаловка - 2 вида салата, 2вида первых и 2х блюд, один вид десерта и 2 вида чая! Ладно.. Мама с водителем взяли себе солянку, салат и отбивную. Я чуть не расплакалась(( Я взяла себе салат из капусты свежей и з. чай.! (Я герой, я герой!!) НЕ ПОВЕРИТЕ! Нам все это обошлось в 300р!!! А в городе на эти же деньги можно купить 2 чашки кофе! Вот мы подошли к столику, еще не успели повесить вещи, а они это все уже принесли!!! Я не преувеличиваю!! Горячее, свежайшее!!! .. Съела я свой салат, выпила чай, сижу ковыряю вилкой скатерь.. Мама смотрит на меня.. накалывает очередной кусок куриной отбивной и.. сует его мне в рот!! :party: Какая она вкусная!! Я потом еще 2 малепусенькие вилочки съела и ограничелась этим....=))))))))
Приехали, пошла прогулялась с собакой, сейчас жую лилепутскую грушу.Часов в 21 съем полгрепфрута и все=))
Не дотянула, сейчас помыла себе яблоко)) Не криминал?))

Конечно, не совсем по графику, но так получилось.. По-моему тоже не плохо=))))))

— Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются!


Сброшено 4кг, осталось 13!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Светлана Валиёва.

Я тоже о ней мечтаю. ;) Молодец, продолжай в том же духе!


Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!

Спасибо!=)) Я тоже с 72 начинала и тоже до 55!!=))) Удачи тебе!+))))

— Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются!


Сброшено 4кг, осталось 13!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc