В поиске...

Привет, стройняшки! Кажется на этом сайте у меня у одной ничего не выходит с диетами, нету, абсолютно, силы-воли. Попробовала Протасовку, бесполезно. Не получается... Теперь пробую считать каллории, наверно для меня, пока, это самое подходящее. Только вот сколько надо съедать каллорий в день, чтобы худеть? Всем худеющим удачи и понимания со стороны окружающих )))).

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Lesunya.

Привет, если хочешь считать ккал. то, чтобы похудеть нужно съедать не меньше 1200-1500 ккал. и не больше. Смотря какой у тебя рост и вес, напиши, я посчитаю и скажу точно. (только найду дома эту формулу ;) ). Жаль, что тебе не подошла Протасовка. Я тоже перепробовала кучу диет и эта единственная, которую я выдержала...... :) Удачи в похудении!!!!! :party:

Привет, спасибо за отклик! Я нашла такую формулу. Подсчитала, получилось 1518 ккал. Вот проблема только в том, что до обеда я уже 1200-1400 ккал съедаю, а кушать вечером очень сильно хочется. Lesunya, а ты когда худела, какую физическую нагрузку использовала? Готовила себе отдельно?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka