- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Еще один денек подошел к концу))))
Главные вкладки

пт., 12.03.2010 - 21:37 — -Печенька-
Ну что могу сказать, я конечно не ангел)) называется хотела разгружаться на овощном супчике) хотя я конечно собой довольна, потому что сладкого мне хотелось ну оооочень сильно))))
Мой рацион за сегодня:
На тощак чашка свежевыжатого апельсинового сока, суп из овощей, 5 ч.л. меда
даже не знаю как выдержала это, все таки овощи это явно не мое, завтра будет творог))без вашей поддержки и этого сайта у меня бы ничегошеньки не вышло, спасибо вам огромное девченки за поддержку)))каждый раз когда моя рука тянулась за конфетой, я открывала этот сайт, читала ваши блоги, и только таким образом смогла усмирить совй аппетит!!!! спасибо вам огромное, за то что вы есть)))
Главное верить. Я - верю!
Нравится:
- Блог -Печенька-
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Молодец, солнце!!! Завтра
Молодец, солнце!!! :love:
Завтра будет хороший отвесик!!!!
тебе отдельное спасибо=******
тебе отдельное спасибо=******
Главное верить. Я - верю!
А ты будешь участвовать в
А ты будешь участвовать в конкурсе новом?? ;)
не знаю) интересно
не знаю) интересно поучаствовать конечно, но мне не особо скидывать нужно, так что результаты будут не очень то и видны.....а ты будешь???
Главное верить. Я - верю!
Да!!!!! Мне это очень
Да!!!!! J) Мне это очень нужно!!!!Ооооочень!!!
С МЧ всё тааак плохо, что я хочу уйти в себя, и в этот конкурс. :~
Ведь время идёт....Ведь я не хуже Хайди Клум :bigsmile: к концу месяца должно быть - 6-7 кг. А пока только 2!! :steve:
Конкурс не даст расслабится!Ведь я не могу подвести девчонок!
да, конкурс стимул что
да, конкурс стимул что надо)))) давай тогда, дерзай, я точно знаю что у тебя все получиться)))) будешь не то что не хуже, а даже лучше хайди клум))))
Главное верить. Я - верю!
ууууух!!Солнышко,
ууууух!!Солнышко, спасибочки!!!! :love:
Смотрю на твой ник- сразу вспоминаю *Белое не полнит- полнят печенюшки!* :p :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
ахахахахахаах))) не за
ахахахахахаах))) не за что)))))) наша слабость ко всяким вкусняшкам пускай остается в моем нике)))а сами будем стройными и красивыми!
Главное верить. Я - верю!
Сегодня у меня тааакой
Сегодня у меня тааакой загрузон получился, что мааамааааа!!!! >)
Бутылка шампика, нереального масштаба кусок торта!!!! J) J) J) Гуляяять, так гуулять!!!! :party: :party: :party:
смотря на то как ты держалась
смотря на то как ты держалась до этого, торт и шампусик ничего страшного) диетологи даже советуют во время диеты 1 раз в неделю или в две делать так называемый читтинг, то есть повышение калорийности рациона. чтоб вес не застаивался!
Главное верить. Я - верю!
угу Я себя этим пытаюсь
угу
Я себя этим пытаюсь успокоить! :bigsmile:
Ух, девчонки!!!!
Печенья, скушала мало, как птичка)
Отдельное ПОЖАЛУЙСТА за поддержку :bigsmile: :bigsmile:
Лолитка, "гулять так гулять" - это я такая же)))
И я ЗА МОЛОЧКУ! Вот сегодня у меня день на фруктах.....
тяжеловато. пусто просто. ЖДу завтрашнего дня. Отварю рыбку себе, бульончик, съем йоооогурт. Няяям)))) :love:
А по поводу алкоголя - я помню как-то полбутылки шампусика выпила (то ли 1-2 зефирины было + полоска шоколада), но всё это за 6 чаов до сна, так у меня ОТВЕСИЩЕ БЫЛОООО!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Ничего себе!!!Ты может потом
:~ :~ :~
Ничего себе!!!Ты может потом после этого танцы жгла все эти 6 часов?? ;) Тогда-дааааа.
У меня такого чуда не произошло уж точно. Хотя на весы признаюсь- просто испугалась становится. :p
Ты молодец. Такой скромный
Ты молодец. Такой скромный рацион. Я пока к этому стремлюсь. И я - за творог. Одни овощи это тяжело.
спасибо)))) у тебя все
спасибо)))) у тебя все получиться)
Главное верить. Я - верю!