Итоги моей Гречневой диеты...

Сразу хочу сказать - пишет не ленивый человек, диет перепробовала уйму, сила воли железная. Любая моногамная диета - стресс для организма, вам это скажет любой врач. Даже если вы и сбросите килограммы на такой диете - за малое время наберете столько же потом, а то и больше. Организм в любом случае должен каждый день получать витамины.

Сидела на этой диете неделю, как советовали на одном сайте. Больше, якобы, не рекомендуется. Но я бы и столько не рекомендовала. Самое ласковое, что можно об этой диете сказать - гречка без соли на редкость отвратительная, не ожидала от любимой каши такого. На нее с тех пор смотреть не могу. Специально перед диетой примерила любимые бриджи, хотелось бы, чтоб они чуть меньше облегали.

Надо сказать, уже со второго дня диета просто мучительна, любые запахи - издевательство над желудком. Не буду описывать все ужасы лишений во время этой диеты, это любая худеющая знает). Скажу только, что если мои руки имели свою волю, они бы задушили меня, чтоб организм больше не мучился. Итог каждого дня на гречневой диете - упадок сил, полное безразличие ко всему, кроме несбыточного желания съесть что-нибудь сладкое или соленое, отупение извилин (читала, это один из побочных эффектов моногамных диет); функции, память, - притормаживаются.

Но самое главное - когда я попыталась надеть те самые бриджи - я смогла натянуть их только до колен! Я была в ужасе! С голоду, наверн, припухла...

В общем, как опытный в этом деле человек, могу сказать - самый действенный способ похудеть - ДВИЖЕНИЕ. Любое, в свое удовольствие. Думаю, комментарии излишни. Удачи в этом нелегком деле).

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • ДОСЯ