- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ну вот и свершилось!
Главные вкладки

чт., 09.09.2010 - 03:19 — Светлана Валиёва
Наконец-то я их увидела... эти заветные слова... вес в норме... И пусть это самая верхняя граница моего ИМТ, при которой я их вижу, и пусть расслабляться пока рано, и пусть все еще очень шатко, неважно! У меня сегодня праздник. Праздник, к которому я шла чуть больше 6 месяцев. Праздник, который я заработала упорным трудом, кропотливой работой над собой. Я заслужила его. Я могу гордиться собой. Я доказала прежде всего самой себе, что если задаться целью, добиться можно многого. Десять лет я собиралась с силами, начинала и бросала на полпути, воодушевлялась и терпела поражения... Теперь я понимаю, что это была моральная подготовка к решающему рывку. И как только я поверила в себя, как только я заручилась вашей поддержкой, девочки, как только просмотрела Доску Почета и почитала ваши записи, процесс пошел!!! Конечно, за эти полгода было всякое - взлеты и падения, восторженные записи и рыдание взахлеб, отвесы и плато, которое мне все же удалось преодолеть... Могу сказать, что я изменилась не только внешне... Я стала более ответственной, более собранной. Я наконец-то, не без пинка с вашей стороны, мои подруги (а я могу вас так назвать!!!), вновь начала заниматься на велотренажере (спасибо моему мужу за этот подарок!), крутить обруч и качать пресс.
Я не планирую на этом останавливаться, я пойду дальше, как и собиралась. Хотя, признаюсь, очень сомневалась, наслушавшись комментариев на тему осунувшегося лица, стоит ли это делать... Но благодаря вашим вчерашним отзывам, девочки, я полна сил и готова к новым свершениям.
Итак, сегодня у меня праздник, не побоюсь повториться... А праздник положено отмечать. Что я сегодня и сделаю!!! 1,5 литра кефира уже куплены, ждут меня. Так поднимем же бокалы, друзья!
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
Нравится:
- Блог Светлана Валиёва
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Для меня ты
:happy8: :happy8: :happy8:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Для меня ты идеал, пример самой настоящей Женщины!!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Юль, спасибо!
Ты как там, тоже кефиришь?
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
У меня только 9.40)) Так что
У меня только 9.40)) Так что кефир еще не пила - выпила водички и кружку зеленого чая. Но ем я сегодня исключительно кефир :drinks:
У нас же сегодня праздник! Надо отметить его как следует
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
А у меня уже к 14 подходит!
Хорошо кефирить вместе!
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
Как ты себя чувствуешь?
Как ты себя чувствуешь?
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нормально, немного
голодно, но терпимо. Правда, уже успела нарушить - съела 2 малюсеньких яблочка. Но, думаю, это не катастрофично. Юль, а ты-то сама как?
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
Яблочки это не страшно! Мне
Яблочки это не страшно!
Мне до 12-ти было голодно, а сейчас организм свыкся)) кушать пока не хочу. Правда выпила чай с медом (ложки 3 чайных съела) и ходила в кафе с Машей. Она ела, а я чай с лимоном пила)) - силу воли воспитывала))
Тебе немножко осталось, так что давай держись! А я по твоим стопам))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Юль,
У меня из нарушений - горсточка отрубей и 2 квадратика горького шоколада... Но отвес все равно будет. Я уже есть не буду - 21 час по нашему, не время уже есть. А ты держись давай!!! Кстати, как там Мила? Ты не узнавала? Она продержалась? Давайте завтра сравним отвесики и выберем победителя и призеров!!!
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
Молодчина моя!!! Поздравляю с
Молодчина моя!!! Поздравляю с успешным завершением первой послеотпускной разгрузки!!! Свет, а отруби это что? Ты их сухие ешь?
, если бы не рассосала 2 дольки, то не знаю как оно было бы))) А творог зерненый съела за час до тренировки, чтобы каллорий хватило. Благополучно отпрыгала на степе час и сейчас уже тоже кушать больше не буду :curtsey:,а пойду делать на завтра кабачковую икру.
Милла с утра держалась, думаю она не подведет!))
А у меня 3 ч.л. меда (утром), половина персика (в 3 часа), 2 кубика темного шоколада, грамм 50 зерненого творога :blush2: . Кефира выпила литр. Шоколадку ела когда с работы домой бежала, простояла очень долго в пробке, вылетела из автобуса не доезжая 3 остановки до дому и бегом в киоск
Завтра сравниваем отвесы :drinks:
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Привет, моя радость!
У меня отвес 700 г! А как у вас с Милой? Юль, отруби - это источник пищевых волокон, они помогают наладить стул, стимулируют пищеварение, устраняют чувство голода надолго. Это абсолютно натуральный продукт, их получают при переработке зерна для муки, у меня они ржаные и пшеничные, в виде хрустящих сухариков, их нужно обязательно есть с жидкостью, я добавляю их прямо в кефир и ем ложечкой, получается вкусно и сытно. Иногда я пью чай всприкуску с отрубями, мне нравится, только их много есть нельзя. Я покупаю их в аптеке, ты прочитай на пачке, сколько их можно есть в день, потому что у меня 3 вида отрубей и везде разная дозировка на день - где-то 30 г, но они такие плотные, тяжеленькие, а где-то 100 г, но они легкие, воздушные. Выберешь те, которые тебе придутся по вкусу, но ты учитывай, что они тоже содержат калории, но они разбухают в желудке и надолго дают ощущение сытости.
Я думаю, что творог не скажется на результатах разгрузки, я часто совмещаю кефир и творог, и всегда результат очень хороший, а шоколадку я тоже вчера ела, и все равно отвес порадовал! Жду твоих результатов, Юль!
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
Светик, доброе утро!!!!
Светик, доброе утро!!!! Хороший отвес!!!!!
У меня - 1400!!!! Вот бы все это сохранить и приумножить)))) Задача минимум на день - питаться правильно, сбалансированно и не съесть лишнего (особенно вечером)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Юль, как здорово!
Очень за тебя рада, теперь давай закреплять результат!!
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
Ура!
Ура! Ура! Ура!
Поздравляю!
Наконец-то!
:happy4: Жму руку в знак уважения, обнимаю в знак любви! :happy4:
Марин, спасибо!
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
Умница!
Поздравляю от души!

Спасибо, звездочка!
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
Поздравляю, ты для меня
Поздравляю, ты для меня стимул и пример для подражания!!!!!! Давай, будем отмечать "нижнюю границу" ))))
Не, Алекс, нижняя
граница ИМТ для меня перебор... Мне ведь 36, рискую превратиться в сушеную мартышку... В принципе, меня уже сейчас радует то, как я выгляжу, мне нравится, что новые вещи 46 размера становятся чуть свободноватыми, поэтому думаю, еще 2-3 кг и достаточно. Дальше буду шлифовать спортом, упражнениями. Спасибо за поддержку!
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
Поздравляю с заслуженной
Поздравляю с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!как говорят:терпение и труд. Сочетая то и другое ты добилась результата и идешь дальше. ПРИМЕР для такой "разболтайки" как я

Марьяш, спасибо!
А периоды "разболтайства" бывают у всех. Я после отпуска тоже безобразничала!!!! :wink: Давай исправляйся, я за тобой слежу!
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
Спасибо, контроль и мотивация
Спасибо, контроль и мотивация - двигатели прогресса.)))