- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День второй.
Главные вкладки

вс., 21.02.2010 - 19:33 — Ekaterinа
Утро. Кофе, кусочек сыра.
Час интенсивных тренировок (Фитнес с Кармен Электра) за тем, ещё пол часа дыхательной гимнастики. И опробовала ещё несколько упражнений о которых прочитала в блогах на этом сайте.
За тем поняла, что погорячилась с экспериментальными упражнениями и целый день ходила и чувствовала изнурение..) Хотелось лежать и не двигаться.))
День. После бурных занятий я съела свою фирменную овсянку.
Вечер. 19.00. Съела небольшую тарелочку горохового супа и вскоре догналась похудальным чаем с маааленьким пряничком (он был великолепен.( обожаю сладкое.)) и ложечкой меда)). Думаю семь часов не слишком поздно, т.к. сегодня приедет мой любимый часам к 12 ночи и мы будем смотреть какой то супер - фильм. Обещал привезти бутылочку красного сухого вина. Надеюсь оно мне не сильно повредит.))
Нравится:
- Блог Ekaterinа
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
прям-таки только кино смотреть будете?
;) Если и выпьешь винца, все каллории поцелуями израсходуешь :love:
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Точно точно)))
:love:
:love: