- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Нарушения сплошные :(
Главные вкладки

сб., 06.03.2010 - 22:51 — irrka
Сегодня у меня странный день и не такой, как планировала.
С утра хотела на йогу пойти, но мышцы сказали НЕТ УЖ, хочешь, иди сама, а мы остаемся. :D
Пришлось обратно лечь спать. В общем, позорно продрыхла до 10 часов.
На завтрак срочно захотелось огромный кремовый торт, но его не было, а до магазина далеко, в общем, настряпала постных блинчиков и стрескала их штук 5 с кофе и закусила клеточкой шоколада и мандаринкой.
Обед опять был поздний - около 4 часов. Жутко хотелось доесть все оставшиеся блины, но я уговорила себя начать с гречки (3 ложки), потом выпила стакан кефира, а потом уже съела 2 блина. Добавила мандаринку.
Ужин случился в восьмом часу - чай и греческий салат в кафешке.
Хотела заняться немножко упражнениями, но опять не получилось.
Позвонила подруга (около 10 часов) - срочно затребовала психологической помощи. В общем выпили по паре бокалов вина и стрескали мандаринку и яблоко.
Придется завтра построже быть к себе.
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог irrka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Да... бывают такие дни, когда
Да... бывают такие дни, когда все складывается не так как планируешь.. Через мышечные боли не попрешь.. Телу нужен покой. :~ (Я после тай-бо вою хожу тоже.. не так чтобы очень сильно, но мешает жутко.).. В такие дни, думаю нужно просто проплыть по течению, переждать... Такой вот, получается своеобразный тайм-аут! Нельзя же всегда одинаково в полную силу выкладываться... В конце концов! Если широко шагать, можно и штаны порвать! :bigsmile:
Катюш, мы все равно скоро
Катюш, мы все равно скоро улучшим свою физическую форму, и каждый день сможем заниматься ;)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Однозначно!
:) Неизбежно впадем в нарко-физическую зависимочть :bigsmile:
Лучше уж в нарко-физическую,
Лучше уж в нарко-физическую, чес в нарко-пищевую ))))
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Ничего , иногда можно Но
Ничего , иногда можно :) Но ты там это блинами да тортиками не увлекайся, а то смысл тогда заниматься, если потом всё назад наж... едать :) . С наступающим!

Буду стараться И тебя с
Буду стараться :D И тебя с наступающим!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
(Тема не указана)
:) ;)