Сразу к проблеме меня доставшей.

Изображение пользователя olesja_mal.

На сайте я зарегистрировалась за поддержкой и советами, очень на них надеюсь. Не простая ситуация в моей жизни, а спросить и посоветоваться не с кем. Нет я не сиротка и сестренка есть, но так сложилось, что в нашей родительской семье, после рождения моего первого ребенка (от первого брака-который они не одобряли и каждый раз меня им упрекали, типа -Мы же говорили, а ты дура! Да любовь слепа!!) я стала как бы изгоем, что ли в их глазах ( и она этого даже не скрывает- мама) и сколько бы я не пыталась с ней поделиться своими переживаниями и проблемами, она конечно выслушает, но обязательно во всем обвинит меня и добавит, чтобы не жаловалась, сама же виновата. А сестренка, я ее конечно люблю, но в сложившейся ситуации она не растерялась и с ориентировалась, ну вы наверно понимаете.... >) Нет я это написала не для того, чтобы вы меня пожалели, а для того, чтобы вы поняли, что очень дорожу вашим мнением.
Во время первой беременности я поправилась до 83 кг, которые улетели с 18 летней девченки за год до 60, без всяких усилий. А вот со второй беременностью намного хуже. Когда был месяц ребенку я весила 97 кг. Я и плакала и на диетах сидела периодически, и обследовалась. В результате за 2,5 года минус 20 кг. я считаю это очень мало. И в данный момент у меня паника, я на себя не могу больше такую смотреть. Много читаю всякой литературы по повышению самооценки , но увы... :((
Дело в том, что мой второй муж очень хороший человек, но и как большинство мужчин, привил мне эту мысль( что с двумя детьми и 80 кг. не шибко то рыпайся) нет он просто уверен, что я такая ни кому, кроме него не нужна. А сам не прочь по-флиртовать :love: с другими, "по-дружески" поухаживать за девушками. Не отрицаю, что в 28 лет он хочет чувствовать себя "мачо" Dirol , и не чего в этом не вижу сверх плохого, но а я "серая мышка"- не рыпайся".Я пытаюсь бороться с плохими мыслями, иногда получается. И цель теперь у меня по-стройнеть до 58 кг., такая я была когда с ним познакомилась ( хочется чувствовать себя по-настоящему желанной ;) ) и конечно же устроиться на хорошую работу, которая мне будет нравится. А не то что мне навязывают родные ( тут мама на днях позвонила и говорит, что у нас в поликлинике нужна санитарка, нет я ни кого не хочу обидеть, но это надо же так меня не уважать и думать, что я настолько безнадежна, что мне любая работа подойдет, а на мой отказ, последовал ответ- Ну и сиди дома "Принцеска". Вот такая проблема.
Так вот надеюсь на вашу поддержку и подсказку, ка же мне сбросит мои лишние 19 кг.?
На первой фото я сейчас, а на второй после первых родов.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения P1040225.jpg33.93 КБ
Иконка изображения я2.jpg73.3 КБ

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lioness.

Ситуация в семье, конечно, не самая простая... но я уверена, что ты обязательно справишься со всеми навалившимися проблемами и обязательно докажешь близким, что ты ВСЕГО МОЖЕШЬ ДОБИТЬСЯ!!! Желаю тебе этого очень сильно!

<

Изображение пользователя olesja_mal.

Вот такой оптимизм мне и нужен. Настроение даже поднимается!

Изображение пользователя lioness.

А на фотках ты очень красивая) И на первой, и на второй очень милая!!! ;)

<

Изображение пользователя хочу похудеть.

понимаешь, как мне кажется, точно подсказать тебе как скинуть , не сможет никто.. ты должна сама определить, какой метод тебе подойдет... я тож присматривалась пару недель.. читала блоги девочек.. только жрала на много меньше.. адаптировалась.. и только недавно, прочитав кучу информации и подготовив свой организм уменьшением вредных продуктов,я решила сесть на диету.. так что держись... и не расстраивайся...

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1204696_102,3.png)
Диеты для похудения

Изображение пользователя olesja_mal.

Благодарю за поддержку, главное, что я не одна. Буду пробовать и изучать.

не знаю, как остальным, но мне теперешнее фото больше нра!!! ты очень милая и симпатичная!!! скажи, а ты прямо вот 80 кг. и весишь??? никак не скажешь!! ножки стройные, животик не висит... да его на вид и вобще не видно!!!!
или это фотка такая жутко удачная?!!! ;) :bigsmile: :bigsmile:
Давай становись, какой хочешь, а мы все тебя в этом поддержим!! Удачи тебе огромной!!! Я думаю у тебя будет шанс доказать всем - и своей семье и мужу, что ты - СУПЕР!!!!!!
Цветы

  • анимации
  • Изображение пользователя olesja_mal.

    на первой фото я 76 кг, да и фото удачное :bigsmile: , но пузика у меня ни когда и не было (пфу,пфу- не сглазить). Спасибо за поддержку! :D

    Присоединяйся!

    vkontakte.png twitter.png lj.png

    добавить на Яндекс

    Сейчас на сайте

    Пользователей онлайн: 2.

    • Калина
    • zulenka