И о диете)

Эту,если так можно сказать,диету мне подсказала мой преподаватель физиологии.Название уже само завораживает..диета стриптизёрш)Смысл в том,что ограничения минимальны по сути.Ты ешь всё(в разумных пределах конечно),но только с 12 до 18 часов.Она-то и надоумела опробовать это чудо!Так до 12 я ничё и не ела...В 2 пришла домой и чуть-чуть оторвалась.Терь я себя успокаиваю тем,что впереди ещё много дел и всё вернётся но места своя))))
Вот и начнём с учёбы.Она-то сил больше всего забирает(
П.С.На весы пока не становлюсь.Не отошла от вчерашнего шока,да и не думаю,что там что-то сильно изменилось...ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ!!!не будем опережать!

Нравится: 
0

Комментарии

О!!! такая диета мне бы даже очень подошла, даже если б было с 12 до 17, тоже было б замечательно, наверное, так я и попробую питаться! Дело в том, что утром, где-то до 12, кушать мне еще не хочется, а после 12 только разгорается аппетит, ну а после 17 у меня «сухой» закон, а точнее я после 17 вотще не кушаю! :) :) :)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Я бы с удовольствием после 18 ни-ни...но в силу учёбы сегодня не ела(и не буду!) после 16.Надеюсь мой график меня не угробит))) :glasses:

привет,очень интересная диетка,ну я с утра то вообще есть не могу,а вот после шести........надо просто не есть,ты ничего не пропустила?может еще ндо стриптз танцевать? :)

Как говорится на диетах не надо сидеть.На диетах надо двигаться))))Поэтому стриптиз было бы вообще здоровски!Я сама за активный отдых,за актив в общем.Хожу на танцы современные 2 раза в неделю.Оч нравится...проблема стара как мир- TIME(

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина