1/1.Здравствуй Протасов!

Приветик девицы-красавицы! Вот решалась и я на диету Кима Протасова.
Долго думала...долго ждала сезона овощей и знаете, вот что то решила начать с сегодня...а не с понедельника и не с начала месяца...Хотела после моего надвигающего ДР, но подумала, что день рождения особо не помешает мне.
Раньше начну диету, раньше закончу, а значит буду стройнее и красивее, а это самый лучший подарок!!!
Вчера тренер рассказала мне очередные результаты моего шейпинг-тестирования.
В общем, у меня все ОК! Вес снизился, именно за счет жировой ткани, в процентах с 39 до 31.
С мышечной массой тоже все порядке...даже плюс 600 гр. Я убавилась везде, но особенно, по 4 см в талии и в груди (за счет спины) и на 2 см в бедрах. Тренер меня похвалила и сказала, сразу видно, что наладила питание...
Изменила мне немного программу, теперь я делаю основной и дополнительный пресс и плюс добавила мне вместо бедра спереди еще пресс на скамейке. Так что буду работать в поте лица, над своей проблемной зоной. :Laie_84:
Сегодня вес конечно меня удивил, привесила почти 1 кг... да и фиг с ними с этими цифрами, главное что объемы уходят...да и потом мои весы показывают на 1 кг больше чем в тренерской...какие точнее не знаю....цифры это все относительно...поэтому взвешиваться для себя буду раз в неделю, что бы не расстраиваться и не дай бог сорваться.
Всем удачи и хорошего настроения!!! бабочки


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Какая молодец - завидую тем, кто занимается спортом, фитнесом. Никак себя заставить не могу. Ходила по зиме в тренажерный зал, жутко не понравилось. Инструктор - бее. Но это единственный зал вблизи от дома, дальше уехать пока не могу - дите оставить надолго не с кем. Да и не очень рвусь. Конечно это все отговорки, любила бы заниматься - нашла бы время и возможность.

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

спасибо!!!
У меня поблизости тоже ничего достойного нет, на шейпинг далеко приходиться ездить...а что делать?
Потому, что езжу к тренеру, которого мне подруга посоветовала. Зимой пробовала поближе в тренажерный зал походить, но мне не понравилось...не готова я еще к тренажерам...не мое. Не уютно мне среди потных мужиков, но все равно месяц проходила, а потом вернулась опять на шейпинг. У меня тоже дочку не с кем оставлять, но мы с мужем вышли из положения, я ее к нему на работу завожу в конце рабочего дня, а сама заниматься.
И еще, тренировка у меня своего рода моральный отдых от быта и домашней суеты и уже не представляю себя без шейпинга.
Так что попробуй...может тоже втянешься...главное начать!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle