- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Вес 65.700
Главные вкладки
вт., 15.06.2010 - 11:21 — Yagodka
Всем привет!!! Утром вернулись с дачи, уезжать совсем не хотелось, в городе тааакая жара!!!
Выходные прошли достаточно активно, ни минуты ни сидела...
Было много работы на участке, и конечно же спорта, бегала по утрам. Начала прыгать на прыгалке, для начала взяла 200 раз, на следующий день 400, сегодня планирую 500 или 600, посмотрю по состоянию.
А вот в плане питания на выходных...я балда...и нет у меня силы воли и выдержки. Не знаю...что делать??? :cry:
Ездили на озеро, жарили шашлыки, все едят, все пью за меня-за мои 30 лет...и мне пришлось выпить и закусить плотненько :bigsmile:
Радует одно, что привес не большой, наверное только благодаря спорту и моей бешеной активности.
А печалит, то что совсем еще недавно, я видела 63,100, а закрепить не смогла...
Может участие в конкурсе на меня подействует.
Сегодня я захожу на 3 дневную "лунную" разгрузку. Первый день-кефирный, второй-на воде, и выходить буду на печеных яблоках.
Из спорта был утренний бег, в течении дня еще попрыгаю на прыгалке, покачаю пресс 3*40.
Вечером будет комплекс с Синди и 7-я скипидарная ванна.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Yagodka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 26.02.2026
Комментарии
Ну ты молодец, столько
Ну ты молодец, столько спорта. Как электровеник прям! Буду брать с тебя пример. Я сегодня на овощах, завтра вода и чай (ромашка или белый), потом овощи.
Chuchuka
точно электровеник :bigsmile: поэтому и не выдержала на кефире, в обед поела супчик и кусок рыбки, на ужин был снова кефир. Все равно завтра рассчитываю на отвес, и день по плану проведу на воде. Да я сегодня молодец в плане спорта. А еще мне сегодня муж обруч купил, все же нашел подходящий. Такой прикольный...так что я сегодня еще и обруч покрутила мин 10 для начала. А вот скипидарная ванна сорвалась из-за проблем с горячей водой.
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
а обруч у тебя простой или не
а обруч у тебя простой или не простой?
Обруч не простой...
весом 1,2 кг с массажными резиновыми подушечками, а внутри встроены магниты, что якобы создает магнитное поле, которым можно повысить кровообращение...во как!
Для меня это не столь важно...главное, что удобный, за счет резиновых подушечек...Если честно, я думала, что не смогу его крутить, все таки тяжеленький он. Да и обруч я крутила в последний раз на первом курсе университета.
А тут, я легко мин 10 прокрутила, но подумала, что хватит для начала, о то синяки могут быть. А в дальнейшем я планирую довести до 30 мин ежедневно и крутить совместно с массажным маслом.
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Слушай, если будет
Слушай, если будет возможность картинку загрузить, будет здорово. А то у меня простой обруч есть, а хочу тоже навороченный, в магазинах не нашла, а по инету их видов 20. вот и не знаю, какой.