Мееедленно

Изображение пользователя ЛЕЙКА.

по граммам уходит вес. Вчера съела 1000 ккал. отвес-400грамм.я детей до того "забодала" своими ккал,что дочка9ей 8 лет) уже смотрит тоже на каллораж продуктов. Купила детям мороженое,она не ест. Спрашиваю:Почему?" Ответ:" Там много каллорий" мужа я не долбаю(так как он с утра до вечера на работе.Ну,это все шутки. На самом деле,мои домашние быстро привыкли,что вечером я с ними не ем. Вчера пыталась крутить обруч. Медведя в цирке видели? От!!!Сегодня опять буду стараться. Всем большое спасибо за поддержку. Понимаю,что я не одна. :happy4: :happy4: :happy4:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ninokk22.

С отвесиком!!! :happy:
У нас всё получиться girl_wink


Изображение пользователя ЛЕЙКА.

я внимательно читаю твои записи. Ты умница! У таких людей должно все получаться.Благодаря таким,как ты, у меня прибавилось уверенности в себе.Спасибо. flowers-290.gif


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя MarinaM.

Молодец, дочка! Маму поддерживает и с детства будет понимать, что за собой следить надо. А то вот мы теперь подвиги совершаем!!

Изображение пользователя ЛЕЙКА.

тем более-перед ней пример.я не хочу,чтоб мои девочки так страдали.. Когда мне говорят,что я красивая,я воспринимаю это,как издевку. Я-то знаю,когда я красивая. Я себя красивой(относительно) помню.хотя и тогда(с весом в 63кг) я себе казалась бегемотом. Ээх,вернуть бы этот вес. все остальное у меня в порядке. и ростом 158см я ГОРДЮСЬ! Мне хватает. :happy4:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя MarinaM.

Да, я тоже, когда весила 60 кг считала себя толстой... глупая! Ну моя дочь, тоже, глядя на меня, стала на весы вставать))) И пару раз уже пробежки сделала)))

Изображение пользователя ЛЕЙКА.

Надо с детства детям прививать правильные пищевые привычки. Недавно обратила внимание,как мама на подносе поставила на стол перед внучкой(моей старшей-8 лет) булки,пирожки,мютаки и т.п. Если бы не на подносе-я бы и внимания не обратила. Вот так и я выросла! Конечно,булки намного удобнее. съел ребенок булку-и 2 часа гуляет сытый. :jest3:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Selenna
  • Bri
  • gogodancer
  • viktoria.lotc