Блог алекс37

на день ближе к мечте !

привет девочки!!!!!!!!!!!!!!с праздником всех мы хоть говорят слабый но будем посильнее многих сильных представителей сильного пола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на улице солнышко ЯРКОЕ!!!!!!!!!!!мороз КРЕПКИЙ!!!!!!весна скоро ипоэтому все плохое и жирное оставляем в прошлом ипочти прошедшем феврале :) :

Нравится: 
0

а жизнь то налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет дневничок ивсе кто меня читает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня был чай зеленый 4чашки 6малюсеньких сушек рыба отварная не жирная макрурус с укропом исоевым соусом .настроение как будто ничего !!!!!!после завтра в магазине на работе учет не знаю как все пройдет ????????А ТАК ВРОДЕ ЖИЗНЬ ТО

Нравится: 
0

шаг назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прошли к.д.

Нравится: 
0

пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кд еще не кончились нет настроения вообще J)

Нравится: 
0

ура день прошел!!!!!!!!!!!!!!!

ну вот наконец то я дома и пишу !!!!!!!!!!!!еще один день за целый день выпила 3стакана чая слим веда съела 2 апельсина половину яблока 200гр. грибной солянки и 2 ложки йогурта 30гр.

Нравится: 
0

день четвертый БОЛЕЗНЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!

привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура первый отвес 1 кг. но К.Д.

Нравится: 
0

еще один день

вчера весь день пила зеленый чай с молоком а вечером пришла подруга и все испортила пили пиво :~ на весы пока не встаю из принципа пройдут КД потом рискну сегодня один чай иминералка аеще сощелкала 30 грамм тыквеных семечек и все :)

Нравится: 
0

второй день

вот и прошел мой первый день похудения :) выпила 1.5 л минералки без газа пилачай слимведа 3 раза ну а к вечеру нажралась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!свекольного салата с подс.маслом :(( не знаю как он на мне отразится но уж очень хотелось кушать !!!!!!!!!!!!!!!поругайте меня !!!!!!!!!!!нужна сила во

Нравится: 
0

первый шаг!!!!

все не жду поста с завтрешнего дня начинаю !!!!!!!!!!!!!!на завтра буду пить минералку без газа в 6 приемов.все бы ни чего если бы не работа в продуктовом магазине !!!!!!!!!!!12часов созерцания продуктов и сглатывания слюны :p ну будем надеется что все у нас получится.

Нравится: 
0

маленькая история большого человека.

привет девченки!!! нашла интересный сайт на больную тему!!!но как общаться не допетрила!!! помогите разобраться. :~ незнаю с чего начать чтобы быстро и без последствий!!! :(( посоветуйте если есть такие как я!!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог алекс37

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • Четвёрочка