ВСЕ ПРОПАЛО!!!!

Изображение пользователя Gella Maksoyl.

Вчера не сдержалась и налопалась маминых пельменей!Вот почему я не езжу к маме в гости!Она готовит так,что мысль о диете напрочь вылетает из головы!Теперь проклинаю все на свете!А так хорошо начиналось!
Ладно,тут уже ничего не поделаешь,разгружусь за выходные.
С понедельника(ибо сейчас и так на час раньше на работу прихожу)-пробежки утром и вечером,подругу подбила,будем бегать вместе.

Девочки,как вы справляетесь с вот такими вот моментами?Всех же приглашают на какие-то мероприятия:дни рождения,парень в кафе на торт,друзья на пиццу..
Как?

Господи!Отправь все каллории в сиськи...

Нравится: 
0

Комментарии

Если меня тащат в кафе - я беру капучино и овощной салат.:) Сытно выходит и не сильно калорийно. Капучино - это около 110 ккал. Салат - 60 ккал порция:)

Но в гостях я обычно ем все вкусное:)) Просто не наедаюсь сильно. А на следующий день обычно сажусь на разгрузку. Да и уж, честно говоря, один день на диету у меня никогда не влиял. Один раз вес не то, чтобы не увеличился - уменьшился...:)


Изображение пользователя Gella Maksoyl.

Капучино и салат- совет дельный,спасибо)

Господи!Отправь все каллории в сиськи...

Изображение пользователя diva86.

я сразу предупреждаю, что мне нельзя у меня режим... правда когда последний раз ездила домой это был двойной юбилей, у меня и у папы то я за 10 дней набрала 5-6 кг это был мой финиш......((((((((((( раз поесть и не переесть это не страшно, а самое главное не переедать и потом не срываться!!!!!!!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.