- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Вес стоит(
Главные вкладки
вт., 21.09.2010 - 11:50 — Nadina21
Вес стоит и упорно не хочет двигаться(( Вспомнила что нам давно в школе учитель ОБЖ рассказывал как они в армии бегали по 5км в противогазе и кирзочах и за раз скидывали до 10кг..тоже что ли так побегать
представляю бегу я в таком видочке по городу :dance2: вот все офигеют
Хочу к 6 ноября весить 60кг,у подруги свадьба будет,хочется выглядеть хорошо) А еще вчера наткнулась в инете на игрушку-поросенка,которая предназначена специально для тех кто следит за фигурой..ставишь ее на холодильник и как только открываешь дверцу холодильника она начинает хрюкать и напоминать что не стоит так часто туда заглядывать))))) Сегодня с утра ходила в гаи,хотела квитанцию взять чтобы поменять права,но нужной женщины там не оказалось,зато я прошла пешком 4км примерно..такие вот дела))
Нравится:
- Блог Nadina21
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 30.04.2026
Комментарии
Хех,прикольная игрушка,я бы
Хех,прикольная игрушка,я бы хотела себе такую)
Я бы тоже))) Забыла только
Я бы тоже))) Забыла только сколько стоит,но не дорого вроде, так худеть веселее)
Да,хотя бы ради прикола) Я в
Да,хотя бы ради прикола) Я в холодильник правда не так часто заглядываю,всё что я люблю и что вредно лежит на столе или в шкафчике(конфетки,печеньки,шоколадки и т.д)
но всё же.....