Блог Nadina21

Замоталась,вся в делах)))) И про гардероб и финансы

Ну вот пропала я на 5 дней, радует одно-сильных зажоров не было, вес 63,8.

Нравится: 
0

20/04

Всем привет)) И похвастаться сегодня мне нечем, потому что вчера я весь день держалась держалась,а вечером поняла,что очень хочу куда нибудь сходить,ну и уговорила мужа и друзей пойти ....В РЕСТОРАН!!!!!

Нравится: 
0

А я пока держусь!!! Я молодец!!!

Да,да...я больше не кушаю всякие вредности,сладенькое и мучное! Сегодня много гуляли с дочей,только наше гулянье это кошмар,она не хочет сидеть в коляске,закатывает истерики и приходится носить ее на ручках. Это жесть таскать 9 кг, спина отваливается. Смотрю у всех детки нормально сидят,все разглядывают,а мы...((( Ну да ладно будем приучать...
Итак итог дня:

Нравится: 
0

Хороший такой денек

Всем привет) Сегодня я кушала оооочень правильно,прям сама себе удивляюсь какая я молодец)) Правда долго смотрела на конфеты,думала может всетаки одну то себе позволить,но сила воли победила!!!! Итак итог сегодняшнего дня:

З: кисель очищающий "Худеем за неделю",овсяная каша с черникой,3 маленьких кусочка сыра

Нравится: 
0

07/04

Нравится: 
0

Зажор

Вчера у меня случился зажор((( Сначала мама пришла со свежим хрустящим хлебом,и я захомячила корочку,а вечером муж с копчеными куриными желудками..ну вот я и наелась всего. И сегодня на весах +1кг,который я так упорно скидывала 3 дня. Сегодня тоже ела все с подряд,но после 18:00 ни ни.

Нравится: 
0

04/04

Привет худеюшкам) Как то не получается у меня сюда часто заглядывать,совсем не хватает времени,да и похвастаться совсем нечем(( К июню мечтаю скинуть кг 3-4 и вроде цифра то маленькая,но никааак не могу. Слобачка я, по другому и не скажешь.

Нравится: 
0

15/03

Я не пропала,я просто уезжала и не могла заходить в интернет. Но зато я не много поднабрала(((( И меня это оооочень печалит,надо срочно устроить разгрузочный день. Начну завтра. ааа как же хочется похудеть к лету)))

Нравится: 
0

14/02

Всех с праздником!!!!!! Любви,любви и еще раз любви всем!!!!

Вес потихоньку уходит girl_dance я правда сегодня совсем оборзела и позволила себе две пироженки,ну да ладно в честь праздника то можно))))

Нравится: 
0

06/02

ну вот он маленький мой отвесик) Уже можно сказать привыкла не кушать после 18:00, это и правда трудно только по началу. Теперь нужно учиться правильно питаться и отказаться от сладкого,а это для меня сложновато.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Nadina21

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Золотце
  • НатальяНаталья