Привет!

Изображение пользователя Птичка каскадерша.

:)
Ну вот и я с вами! Скажу чесно борюсь с весом давно, уж очень вкусно готовит у меня мама=))) Сейчас мне 23 а вешу я около 78 (в весах предательски села батарейка, но обязуюсь сегодня купить :) ) 78- это уже так сказать моя критическая точка после Новогодних праздников подкрепленные тем что отпуск я провела у своей любимой мамочки с ее тортиками, голубцами и борщечком.
Так что пришло время брать себя в руки- причем в срочном порядке и на долго! Решила что похудение прежде всего должно быть здоровым и интересным, поэтому и нашла всех вас! :love:

//www.nadietah.ru/llines/ln3/66298.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Приветики! Знаешь, моя мама тоже ПРЕДАТЕЛЬСКИ вкусно готовит, сдерживаться или обижать ее сложно... Главное - ЗАХОТЕТЬ! А потом уже можно не смотреть))) и не вдыхать вкусных запахов... и вот рука уже и не тянется за очередным чебуречком... ты со мной? ;)

Изображение пользователя Птичка каскадерша.

Дааааааа!!! :party: Конечно же я с тобой! Но опять же в плюс моей маме то что она поддерживает меня в диетах, :) т.е. когда я говорю что у меня разгрузочный день или что-то вроде того- она не соблазняеи меня словами: "Ну сьешь кусочек, от него ничего не будет!", мама то как никто знает, что остановить потом меня будет сложно :~

//www.nadietah.ru/llines/ln3/66298.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.