Блог зайкасолнечнаяЯ

креветки.. и точка.

Итак... пора за себя браться... в очередной раз. С завтрашнего дня попробую на креветках посидеть, хотя бы дня 2-3. Так сказать, подготовлю организм к окончанию зажора. Вес сейчас...по-прежнему 76, как и два месяца назад. Но ничего, может хоть на этот раз получится...хотя...что за сомнения...

Нравится: 
0

...

Вес с утра 77 кг. ... итого +2 кг. ... А я все жру и жру!!

Нравится: 
0

день следующий..

Вес с утра по-прежнему 75.. но я впервые ему обрадовалась... потому что вчера отмечалось окончание сессии и елось и пилось все, что душе угодно... боялась утром даже вставать на весы. А сегодня опять продолжаю себя ограничивать, и это получается легко, т.к.

Нравится: 
5

Что бы такого съесть, чтобы похудеть...

Именно под таким лозунгом проходят мои дни... Вижу жир, вижу все это безобразие...знаю, что надо худеть...и по мере сил держусь... Глаза страшат... а руки... ой...что делают руки...

Нравится: 
0

легкий день!!

Сегодня решаю попробовать разгрузиться... эх и нелегко же мне даются все эти разгрузки... но я попробую... больше дня все равно не выдержу... да больше наверное и не надо. Итак:
завтрак: творог 100 гр. и кофе без сахара
обед: творог 100 гр. и яблоко
ужин: кефир 300 гр.

Нравится: 
0

и снова я..

На этом сайте регистрируюсь не впервые... с августа по ноябрь 2009 года похудела с вашей помощью на 20 кг. Достигла поставленной цели - 75 кг. , размер с 50-52 стал 48-50...И вес встал... и это не по физиологическим причинам... просто я расслабилась, перестала себя ограничивать во многом.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог зайкасолнечнаяЯ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Добрый Жук