- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Салют!
Главные вкладки

вт., 02.02.2010 - 01:44 — big_big_love
мне 19 лет, скоро 20. Рост 170, вес 62. Понимаю, что я в норме, и толстой меня не назовешь. Но выгляжу хуже, чем на 62, из-за гипотонии мышц. И конечно же, хочется достигнуть красоты, а мне как назло нравятся анорексичные девочки.(
Уже год занимаюсь в спортзале 3-4 раза в неделю, как могу пытаюсь контролировать свое питание. Но ничего не меняется( Вес остается 62-63, живот висит, жир на ногах не уходит.
Я на какой-то странной грани стройности и пышечки. Не могу принять ни ту, ни другую сторону.
У меня уже был опыт похудения -- до 44 кг, в 11 классе. Вес удерживала неимоверными усилиями, в результате чего здоровье поехало по полной. Сорвала щитовидку, теперь пью гормоны каждое утро.
Теперь меня постоянно одолевает мысль, что худеть вредно для здоровья. Когда недавно я сбросила вес до 59 (хочу 57 при прокачанных мышцах).
Недавно поняла, что я мало затрачиваю усилий, боюсь слишком увлечься и опять сделать похудание смыслом существования.
Но основная проблема -- слабая воля и общая расслабленность дома. Дома творится вечный творческий беспорядок, родители любят вкусненько покушать, накупают кучу всякой еды, так что в холодильник не влезает. Мне было бы гораздо легче с пустым холодильником :) Думаю, он бы меня дисциплинировал во всем.
Не хочу больше так катастрофически зависеть от еды. Съела слишком много -- сразу падает настроение, и ничем его не поднять.
Собираюсь заняться стрип-латиной, спортом, музыкой, меньше циклиться на еде, не срываться вечерами, высыпаться.
Сильнее всех владеющий собой.
Нравится:
- Блог big_big_love
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
оу!приветик) у меня похожая
оу!приветик) у меня похожая ситуация!!! мне тож 19 лет, рост 170 и вешу 60 кг!!))и те же проблемы с животом!!!!))
на какую диету собираешься подсесть? или ещё не решила?