Диета по группе крови

Ну в общем убедили меня, что это супер эффективно!!! Сдала кровь - один вижу в этом плюс, что теперь точно буду знать, что мне вливать в случае ДТП и прочих неприятностей... А вот выяснилось что вторая положительная и это вегетарианство.... а я по сути мясоед, как говорит подруга лучшая конфета - колбаса, так получается всю жизнь живу не правильно... призадумаешься тут!!! Получается что овощи и тофу друзья мои теперь - ну попробуем, проверим.... Можно я пока взвешиваться не буду и без того знаю, что все запущено очень :~

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя balawka.

Я вот тоже задумалась об этой диете и у меня тож вторая группа. Колбаску тоже люблю, хотя зная чего там только туда не пихают сегодня, отказалась от неё совсем. Вообще у меня действительно по пищеварению не очень. Попробуем вместе :)

Давай! Я только за компанию!!! Уже начала с понедельника прям жестко себя блюду, благо пост помогает!!! Я для жесткости еще Протасовскую подключила >)

Изображение пользователя balawka.

У меня сейчас пост, так что по-любому вегетарианство. А как же Протасовка же с молочкой идёт, а в пост молочку низя. :)

Согласна, нельзя, но я зато не ем ничего мучного, бобового, орехового... одно другим компенсирую... просто пост для меня это больше духовное....

Изображение пользователя balawka.

Ты права, пост - это в первую очередь духовное очищение, хотя я в религиозных делах мало что смыслю. Стараюсь быть более терпимее и не раздражаться, не срываться на близких, не ругаться.Примитивненько так :) А от мучного тоже отказалась и сахара, и орехов не ем. Вот думаю может хоть кефир ввести, а то желудок убью на фиг, у меня с этим итак не очень... :(

Наша семейная история гласит: однажды в довольно голодные годы, когда особо есть было нечего и бабушка, чем могла тем детей и кормила, а это молоко от коровы, а значит сметана с краюхой хлеба. Пришла к ним в гости соседка и говорит: "Дуся, да как же вы сметану-то едите, пост же!!! Грех!!!", а бабушка спокойно ей ответила:"Не то грех что в рот, а то грех, что изо рта..." поэтому внутреннее старанее терпимости не может быть мелким! А вот желудок сажать не стоит и если есть ощущение, что нужно ввести кефир, уверенна надо его смело вводить в рацион! ;)

Изображение пользователя balawka.

Кушаю уже и творожок обезжиренный, и кефирчик пью ))) И отлично себя чувствую. Для меня это важнее. Ещё хотела спросить. Ты ж на протасовке сидишь. Я тоже хотела, но ближе к лету, когда помидоры, огурцы, перец сладкий(мой любимый) подешевле будут. А то сейчас с ценами на них ни фига не наешься. Ещё и пять недель сидеть. А ты какие овощи на этой диете кушаешь?
Я кстати мясо тоже не ем уже месяц без пары дней ))) На курочку иногда тянет, а на мясо и колбасу ваще никак!!!

Сижу...
И хотя мои коллеги каждый раз сокрушаются моему обеду, я пока неумолима, дернуло же меня за язык громко и на весь офис заявить, что я на диете и нашелся человек, который меня на этом слове поймал, так что приходится держать - это уже дело принципа. Из овощей ем капусту, оч. люблю цветную, редис, 3 законных зеленых яблок (как истинный сладкоежка, чувствую себя наркоманам, так как это единственное сладкое...) перец, сельдерей... кефир и творог, точнее сыр творожный... ну это такая помесь вроде бы и не творог, но еще и не сыр))) Ах да еще можно яйцо, но я про него все время забываю...

Изображение пользователя balawka.

Подожду, пожалуй помидорчиков с огурцами :bigsmile: А то от капусты у меня вечно живот вздувается. А вообще диета мне нравится. Ох летом разгуляюсь на ней )))

ой это такая ерунда!!!!!!!!
делала я этот анализ, и по группе сидела, всё это ....
хоть я и не мясоед, но на одних овощах не выдерживаю, хотя тоже 2 группа
всё зависит от самого организма, а эта теория уж очень за уши притянута!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Smiling Lakshmi.

год не ем мяса...вообще...только рыбу иногда...отлично себя чувствую)))

ОГО!!!! это же вегетарианство!!!! мой респект!!! а до этого были мясоедом?

Изображение пользователя Smiling Lakshmi.

1 марта будет ровно год как не ем мясо :) и есть не собираюсь...даже не тянет в принципе на мясо.

я держусь всего 2 недели... но уже знаю, что без курицы не проживу(((( печально осознавать, насколько ты зависим, не от сути еды, а от вкусовых ощущений... стараюсь себя настроить, просмотром фильма "Матрица" и убедить, что все это нейро-химия и не больше... Поэтому не могу не восхищаться!!! и еще вопрос как быть со сложными блюдами, типа салатов?

Изображение пользователя Smiling Lakshmi.

не есть))) я ем только овощные салаты или салаты типа греческого, рыбный могу еще и с крабовыми палками )) а оливье и тп ушли из моего рациона. При желании можно и не мясных салатов кучу изобрести, салат процесс творческий))))
а курица..ну если не можешь чтож сказать..но это в любом случае лучше красного мяса, хотя бы по перевариванию.
Попробуй соевое мясо например, Кисяка вон кушает...
и кстати, попробуй блюда из "морского коктеля" (замороженый в пакетах продается) , из кальмаров -котлеты нампример можно сделать, а можно и еще что, из креветок - возможно после них уже не так будет хотеться курицы. ;) Но на самом деле совсем перестало хотется мяса где то через пару месяцев, через пару недель еще наверное тяжеловато...а вот через месяцок будет легче.

хмммм, ну пока помогает! хотя любое разумное ограничение в еде + системность подхода = закономерно положительный результат... Так что не могу с вами не согласиться, но как любому мыслящему существу, мне нужно обоснование действий... к сложалению "просто так" могу только как в мультике цветы подарить))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.