Второй день на диете

Что я могу сказать про второй день. Чувствую себя замечательно и даже не срываюсь. так как ем все, кроме жирного и сладкого, повезло мне, я не сладкоежка. и уже после 19. ничего не ем. Надеюсь это мне даст хорошие результаты.
Вчера у меня муж притащил пароварку, незнаю откуда он ее выкопал, но со словами "Я тебе помощника принес в твоем деле" выгрузил ее на стол. Так что сегодня будим пробовать на пару что - то делать.... Цветная капусточка на пору + немного марковки и фасоли, это же такая вкуснятина. всем советую. У меня даже муж обажает. только я еще мяса ему немного даю. что бы не озверел и на людей не кидался.... А то мало ли, укусит с голоду кого не нароком. потом уколы коли....
Вчера еще попробывала кефир 0,5%, это же невозможно пить, одна вода, поэтому решила зеленый час самый раз.... он голод замечательно перебивает.
Мне тут подсказали, что полезно есть курагу, как перекус и она напроч аппетит перебивает, да еще и полезна , только не больше 100 грамм в день, так что сегодня попробую. Уже сходила в магазин купила, очень даже вкусно.
А еще каждый день решила ходить, по 5 км, это как раз где мои родители живут, я до них вчера дотопала, чайку попила, согрелась и обратно. И то что сьела согнала и кислородом подишала, поэтому спала сегодня замечательно....Бодрость и хорошее настроение прямо лезит из меня....

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc