Блог Kati

Завтрак.

Завтрак: 2 варёных яйца + 2 кусочка брынзы+кофе с молоком=450 ккал.
Второй завтрак: йогурт 1% - 84 ккал.

Нравится: 
0

Результаты.

Вот и случилось у меня контрольное взвешивание:) Вес минус 3 кг. 300 гр. За 7 дней - неплохой результат. Теперь решила не придерживаться строгих правил, а просто съедать в день до 1000 ккал. Всем успеха:)

Нравится: 
0

Последний день диеты:)

Сегодня у меня последний день "низкокалорийной" диеты. Вчера целый день на одной воде. Чувствовала себя нормально, только сегодня совсем есть не хочется:) А завтра - контрольное взвешивание и отчёт:) Всем успехов в приведении себя в порядок:)

Нравится: 
0

4-ый день диеты.

Вот и заканчивается 4-ый день моей диеты. Завтра ещё ем, а вот на 6-ой день только вода. Скоро узнаю результат:) Всем успехов и отвесиков:)

Нравится: 
0

3-ий день диеты:)

Сегодня 3-ий день на "низкокалорийной". Завтрак - 2 хлебца с сыром + 0,5 стакана апельсинового сока. Второй завтрак - арбуз (заменила вместо дыни). Всем отвесиков и хорошего дня:)

Нравится: 
0

2-ой день "низкокалорийной":)

Сегодня второй день диеты. Собиралась взвеситься в конце недели, но не удержалась:)) За день - минус 900 гр. Позавтракала хлебцем с мёдом и апельсиновым сокос, а во второй завтрак съела 3 сливы.

Нравится: 
0

Низкокалорийная диета

Всем добрый день! Сегодня села на низкокалорийную диету. Продолжительность - 7 дней:) Если успех будет, продолжу на ней и дальше сидеть. Контрольное взвешивание - через неделю. Всем удачи!

Нравится: 
0

Отвес - 800 гр. Ура))

Второй день моей диеты)) Отвесик - 800 гр. Стремимся к большему))

Нравится: 
0

Надеюсь, хватит сил!

Всем привет! Меня зовут Катя, мой рост 163 см, а вес (помилуй Боже!!!) 87,800 кг. Попытки худеть у меня уже были в прошлом году худела до 75 кг, но отъела все свои кг снова. Сейчас хочу поробовать ещё раз.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Kati

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Четвёрочка
  • Добрый Жук