Блог Галюся

ОТЧЁТ)))

ВОТ РЕШИЛА БЫСТРЕНЬКО ЗАЙТИ И НАПИСАТЬ, ПОКА ВЫДАЛОСЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ...ЗА ЗАВТРАКОМ Я СЪЕЛА ПШЁНУЮ КАШУ, ПАРОВУЮ КОТЛЕТКУ С СОЕВЫМ СОУСОМ И ПОЛ ОГУРЧИКА СВЕЖЕГО, И НЕСЛАДКИЙ ЧАЙ. ЗАВТРАК ПОЛУЧИЛСЯ КАК ВЧЕРА УЖИН, ТОЛЬКО БЕЗ ХЛЕБА.

Нравится: 
0

Всё что я съла до 18-00

Два небольших сырника и пол стакана молока. Чуть позже одну паровую котлетку, один помидор, немного пшёной каши с соевым соусом и один кусочек ржаного хлеба- это был мой ужин!!!

Нравится: 
0

(((

:) :( :( ужасно захотелось есть, а мама там котлетки жарит, слоечки с мясом, сырнички :(( :(( :(( , а я все эти запахи слышу. Тяжело :(( А вечером с подругой пойдём в магазин...и будем пить вино...

Нравится: 
1

Мой обед

Только что съела тарелку супа, один помидор и один огурец, и 2 тонких кусочка ржаного хлеба :) Чувствую себя вполне сытой, и вообще я слышала, что из-за стола нада вставать слегка голодной, потому что чувство сытости прийдёт только минут через 20. Главное не сорваться вечером :)

Нравится: 
0

Не есть после 18-00

Девчонки, кто не кушал после 18-00 пишите, интересно у кого какие результаты были...

Нравится: 
0

Это до того, как я потолстела

Нравится: 
0

Это до того, как я потолстела

Нравится: 
0

Этоя сейчас

Нравится: 
0

)))

Как проснулась выпила чай без сахара с творогом, посмотрим что буду есть позже, вообще хочу не есть после 6, очень помогает похудеть...Результат можно увидеть почти сразу, ну я имею ввиду через несколько дней, потом вес может держаться на месте, но процесс будет идти :) Также меньше сладкого, му

Нравится: 
0

ПЕРВЫ ДЕНЬ

Вот я и решила похудеть, вернее мною было уже много предпринято попыток похудеть, но так и не получалось-я срывалась постоянно :( А так хочется похудеть, надеюсь записи моего дневника и отчёты за пройденный день помогут мне в этом.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Галюся

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.