Не есть после 18-00

Девчонки, кто не кушал после 18-00 пишите, интересно у кого какие результаты были...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Rimka.

Я не ела после 18 часов около двух месяцев. В итоге не похудела ни на один грамм, загремела к гастроэнтерологу, замедлила обмен веществ. Теперь обязательно ем в 9 часов вечера, в основном белковую пищу, ложусь спать в полночь, получается за 3 часа до сна. Вес пошел вниз.

Ну я думаю это у кого как..., вернее какой организм, просто когда я начинала-у меня вес уходил...просто я срывалась опять :(( а вообще потерпеть и привыкнешь потом! Но до шести можно есть что хочешь, но естественно в разумных пределах, не переедать

Изображение пользователя solne4naia.

не ем после 5 уже 1.5 года, даже больше, с редкими отступлениями. собственно, так и похудела. кроме этого не ела хлеб и сахар, ну и контролировала общее кол-во и качество поедаемого.

Изображение пользователя Soloto.

Я не ем после 18.00, а вообще стараюсь после 17.00, худею и чувствую себя отлично, особенно утром после отвесов ;) Моя тетка ела все, но до 18.00 и она реально похудела, по весу не скажу как, но внешне очень было заметно.

Изображение пользователя solne4naia.

ну вот я тоже ем все, кроме сахара (хлеб оч. редко и только в качестве бутербродов, а не вприкуску) до 17 часов, просто в разумных пределах :bigsmile: и теперь на ночь есть просто не в кайф - дожуешь кусок вожделенный, а потом такая тяжесть, фу. а какой кайф с легкостью и гордостью с утра проснуться :bigsmile:

Да уж утром вставать офигенно, если не обожрался на ночь ;)

Да уж утром вставать офигенно, если не обожрался на ночь ;)

У меня таже самая история, но только с братом, во внешности происходят изменения :) это точно, так что будем стараться ;)

Изображение пользователя Любаша.

Я ела дней 10 только в светлое время суток, но за светлое время суток ( до 16.00) я обязательно должна была съесть 1200 ккал ( в них белка не менее 80 гр). Офигительное чувство обжорства, послное равнодушие к вечерней трапизе и , конечно, вес уходил. Но это очень сложно, съесть 1200 ккал за светлое время суток...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.