- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
27ой день.
Главные вкладки
вс., 13.03.2011 - 22:48 — Yodo_Chee
не смотря на то, что папа кинул меня с походом в кино, день я провела с пользой, пусть и в стенах своей квартиры:
я вылизала квартиру как никогда, за что мама обещала дать мне денег на новые туфли!! йухууу)) завтра же пойду покупать))
подчистила песни на своём плеере, закинула новые, зарядила его.
и под конец дня приготовила абалденные печеньки, которые таят во рту!) а на оставшиеся от яиц для печенья белки сделала бизе! и того и того попробовала по одной штучку, как проверку на готовность\соль\сахар\консистенцию, остальное отдала родителям)
Вчера попросила маму купить мне обычную активию, для добавления в салаты! что я поняла за долгие года жизни с ней - так это то, что этой женщине нельзя доверять покупку йогуртов! сперва я долго боролась с её маникальным желанием покупать мне клубничные йогурты. справилась! запомнила она, что я их не люблю! когда я худею - она покупает мне 8% жирности йогурты, когда я не худею, она приносит 0,1%, когда я прошу купить активию без добавок, я получаю активию кокосовую и ванильную . FML
| Прикрепленный файл | Размер |
|---|---|
| 37.3 КБ |

Нравится:
- Блог Yodo_Chee
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.05.2026
Новые комментарии