- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ХУДЕЮ!!!!!!!!!!!!
Главные вкладки

вс., 21.02.2010 - 15:10 — Ксюша - плюша
ВСЕ! Я С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НА СТРОГОЙ ДИЕТЕ!!!! СЕГОДНЯ ПРИВЕЛА СЕБЕ САМЫЙ ЖЕСТКИЙ АРГУМЕНТ! Я ДОЛЖНА СУПЕРОВСКИЙ ВЫГЛЯДИТЬ НА ВЫПУСКНОМ!!!!!!! ЧТОБЫ ВСЕ АЖ ЗАВИДОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!! J)
Нравится:
- Блог Ксюша - плюша
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ну давай попробуй!
Ну давай попробуй!
Спасибки девченки БОЛЬШОЕ ПРИ
Спасибки девченки БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ за ПОТДЕРЖКУ!!!!!! буду стараться! через 3 месяца выпускной, успею! потом фоты по скидываю!!!)))
Только без
Только без фанатизма!!!
Главное правильно питайся!
Без жестких диет. Договорились?
ок! жесткая для меня это типа
ок! жесткая для меня это типа утром на тощак кефир, в обед яблоко или сок, и ужин до 6 бульенчик! Так нормик??
Ради выпускного можно!!! Сама
Ради выпускного можно!!!
Сама перед ним худела)))
только вот удержать потом этот результат не удалось к сожалению.
Я никогда не была хеднькой,
Я никогда не была хеднькой, если понравиться, то сделаю все чтобы удержать вес!)))
Удачи
Удачи
Спасибочки девченочки!!!!!!!!
Спасибочки девченочки!!!!!!!! Я буду стараться, оч стараться!!!!!!!!)))))
Давай дерзай!!
Я в тебя верю, удачи!!!
Уверена, что на выпускном ты
Уверена, что на выпускном ты будешь просто богиней :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:
Мало просто хотеть - добивайся, стремись...
Какая молодец....!!! будишь
Какая молодец....!!! :)
будишь в форме на выпускном ...то и настроение будит и платье красивое надеть и фоткаться со всеми ..а не прятаться за спинами других:)
Эт точно ! Так что буду
Эт точно ! :) Так что буду стараться!))
и у меня тот же самый жесткий
и у меня тот же самый жесткий аргумент, :) :party: хочу на выпускном быть постройневшей, подтянувшейся!
так что удачи нам!!!!!!!!!! ;)
Удачи и выдержки на
Удачи и выдержки на обоим!!)))))))))
Достойная цель!!!
Ты обязательно постройнеешь к выпускному! Только не мори себя голодом, а то сорвешься. Хотя бы завтрак пусть будет полноценным, на обед обязательно белок, а ужин легкий - овощи, фрукты, молочное, и иногда с утра позволяй себе чуть-чуть сладенького, а то озвереешь от ограничений. Занимайся спортом. И просто шевелись почаще. При желании можно двигаться постоянно - ходи пешком по лестнице, подкачивай икры, когда моешь посуду, Когда телевизор смотришь, делай несложные упражнения. хотя бы самые легкие - наклоны, шаги, махи руками-ногами, когда в транспорте едешь, напрягай ягодицы, втягивай живот - никому не заметно, а мышцы укрепляются. Ведь для красоты нужна не худоба, а стройность! И еще - не ругай себя, наоборот - хвали обязательно за самый маленький успех! Ты будешь красивой на своем выпускном! Однозначно красивее, чем сейчас! Красота - награда здоровью.
Эффективные диеты на www.nadietah.ru