Блог Саша

Изображение пользователя Саша.

Давайте объединять силы!!!

Когда ты один трудно бороться, правда? Но когда нас много и мы друг другу помогаем все намного легче!! И я хочу предложить вам, девчушечки, бороться против срывов (хотя б начать с этого)! Вот читаю я дневники и каждая вторая практически пишет о срыве! Я и сама грешу этим!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Саша.

Выдержала!

:party: Девчоночки, ну голодный свой день я выдержала (ничего не ела целый день, ложку меда в чай и ложку пектина сутра я не считаю:)). Значит таки воля есть! Все теперь буду ее мучать и закалять! Пускай работает эта воля у меня, а то запылилась уже где-то ;)

Нравится: 
0
Изображение пользователя Саша.

Проверочка!

Обещаю девчоночки вам и самой себе, что сегодня 13го января 2010 ничего целый день и естественно вечер не буду есть!! только вода, чай, может сок(без сахара). Это не ради похудения, а просто хочу проверить свою силу воли: есть черт возьми она у меня или нет?!!!!!
Вечером отчитаюсь!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Саша.

Не делайте так!!!!

Блин (хочется сказать матом, но не буду:))...Девчоночки, миленькие, поняла сегодня одну вещь: чтобы похудеть нельзя ни в коем случае делать себе поблажки, НИ РАЗУ!!!! Это пипец как тяжело, но это работает.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Саша.

План А:)

Тааак, надо распланировать завтрашнее меню (хотя б приблизительно :))
Завтрак: чай + апельсин
2 Завтрак: ломтик ананаса + чай
Обед: 1 белок вареного яйца (терпеть не могу желток!!) + морская капуста+ зеленый горошек + чаек
Ужина сегодня не будет, т.к. иду вечером на тренировку, а после 18 не ем (теперь уже ;) )
Надо держаться и не давать себе поблажек!!!!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Саша.

Отчиталка

Тааааак, посмотрим, что я накушала за выходные...сразу скажу, что мои наполеоновские планы насчет 2хдневной чистки не совсем удались (наверное переоценила свои силенки ;) ), но все же думаю неплохо:
Суббота: весь день пила воду, а в 17:00 голод взял верх и съела винегреда , курицы и бутер с икрой! Ой, чуть не забыла, еще 2 конфеты шоколадные съела- потом ругала себя!!! Но больше я не кушала :)

Нравится: 
0
Изображение пользователя Саша.

Надо почиститься

Суббота и Воскресенье будут проходить у меня под знаком мазахизма:
Суббота: в течение всего дня только вода, чай . В воду можно добавлять ложку меда и лимон. У меня еще и гости сегодня будут, поэтому постараюсь свалить куда-нибудь, чтоб не садиться за стол и обжираться!
Воскресенье:
Завтрак 9:00: 1 ломтик ананаса + чай
2ой Завтрак 12:00: 1 ломтик ананаса + чай

Нравится: 
0
Изображение пользователя Саша.

I'm coming

Привет, девченки! Хочу найти подружку по похудению. Мне нужно скинуть 13 кг!!!!( сейчас вешу 56, хочу 43-42). Понятия не имею с чего начну, хотя попробую так: полный отказ от сладостей, мучного жареного и жирного, ничего после 18 (как легко это писать, а сделать ООООООчень сложно!!).

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Саша

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Humangag
  • wideeyedgristle