- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
29.01.2011
Главные вкладки

сб., 29.01.2011 - 09:23 — Mywka
Доброго утра, девочки!
Вчера-таки свалила в девять с работы, только на метро пришлось, сеструха вчера вино пила, поэтому за руль никак. Но ничего, мы с ней в метро пересеклись и домой поехали.
Блин, какая же я дурная! Уломала её в макдак пойти! Скушала фиш-ролл и мороженое мятно-шоколадное. Пришла домой, а на столе конфеты шоколадные, съела 3 штуки, а ещё стакан кефира, 2 куска сыра и кусок хлеба. Это всё в 11 вечера-то. Ужас, когда же я научусь себя контролировать! Я из крайности в крайность: то меню какое-то анорексичное получается, то какие-то приступы булимии.
Но ничего, буду учиться сдерживаться!
Ещё к физ.нагрузке за вчера приплюсовываю 30 мин. ходьбы.
Сегодня дежурю сутки, но дома. Поэтому буду дома что-нибудь делать, может чего-нибудь сготовлю, может с подругой пересекусь на пару часиков, 90 % пойдув тренажерный зал на 2 часа, а ещё пора бы в своём новом телефончике разобраться, ещё хотела кудри попробовать покрутить (набор с июля стоит - ни разу не испробаванный!!!).
По питанию вообще ничего не знаю, как будет.
И вообще у меня сейчас иная проблема - отпуск! Собиралась в Египет свалить, хотела страну посмотреть, а теперь как, 10 дней в отеле сидеть - нет, не охота, да и мама даже просто в отель не отпустит!
Ищу какие-нибудь другие варианты, но они по-любому уже более бюджетные получаются, чего не очень бы хотелось. Ну более-менее только ОАЭ, 70 %, что туда поеду, только пока не решила на 9 или 10 дней.
В общем, вот так.
Всем отличного выходного!
Нравится:
- Блог Mywka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии