Начало недели.

Изображение пользователя вивьен.

Всем привет!!!
С воскресенья считаю калории. В планах было не более 1300, но этого лимита мне почему-то катастрофически не хватает, так днем я распределяю калории, растягиваю приемы пищи, пью воду, а ночью не дает покоя чувство голода и бегу на кухню, примерно в час ночи добираю еще 300 к и тогда уже сплю. Утром после есть не хочется, хотя в планах было утром завтрак на 300-400 к. Вес не уходит, это естессвенно, так как всегда когда ночью ешь- не жди чудес. Думаю, если прибавить лимит до 1600 калорий, то не будет результата.
Третий день возобновила физ нагрузки по 40 минут. Тело пока побаливает- отвыкло, но ощущения все равно приятные, так как когда я занимаюсь, я знаю, что занимаюсь собой, выкроила на себя время и сжигаю хоть какие-то калории и укрепляю тело.
Хочу присоединиться сегодня к группе "Разгрузка", но в успех мне мало верится, боюсь сорваться, но все равно попробую. Все на начало недели 67. Сегодня 67.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Светлана Валиёва.

я думаю, ты смело можешь добавить калории до 1600 и худеть при этом! Я вот читала в журнале "Похудей", что норма калорий для женщин, не занятых физическим трудом что-то больше 2000, чтобы поддерживать вес на том же уровне. То есть, при 1600 ты должна сбрасывать, если, конечно, ты будешь их наедать не ночью. А вот физ.нагрузка - это супер!!!


Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!

Изображение пользователя вивьен.

Да, по ощущению я при употреблении 1600 не буду переевшая, а просто не будет чувства голода, я же не просто сижу на работе, я двигаюсь.


Диеты на www.nadietah.ru

Возобновление спорта - это супер! Забудб про ночные визиту к "холодному другу"! Удачи!

Изображение пользователя вивьен.

Этого друга надо на ночь из квартиры в подъезд выкатывать, чтоб не соблазнял :crazy:


Диеты на www.nadietah.ru

На замок, а ключ соседям! :laugh1:

Изображение пользователя Эмилия.

Присоединяйся и не думай о плохом!! :happy4:

Изображение пользователя Komyliy.

Я думаю можно добавить эти 300 к. Лучше днем их съесть, чем ночью - это точно)
Вчера у тебя начиталась про походку!) Сегодня утром тоже репетировала)))) Тааак это забавно)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя вивьен.

Да, если так постоянно тренироваться, то войдет в привычку. Теперь ты меня понимаешь, почему я на работу веселая пришла.


Диеты на www.nadietah.ru

Мне кажется надо добавить калорий, ну хоть до 1500! Видимо, организму нужно, раз он, бедненький ночью не спит...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя вивьен.

У меня так постоянно, если днем ограничиваюсь, то ночью жор начинается, это моя беда.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Нибиру.

здесь новенькая (можно так сказать), но смотрю и восхищаюсь девочками, в том числе и тобой, такая молодчинка, так сильно похудела. МОЛОДЕЦ! Есть с кого брать пример. А по поводу калорий, то знаю некоторых девчонок, которые, чтобы вес скинуть на 650-80 ккал. сидят, я считаю, что это мало. так, что так держать!!! 022962526.png.


Женщины садятся на диету только в трех случаях: если бросил муж, если нравится мужчина и если сегодня понедельник.

Изображение пользователя вивьен.

И у тебя все получится, если ты проявишь настойчивость, спасибо за приятные слова. Знаешь, 650 кал можно только позволить в разгрузочный день раз в неделю. Безвредный минимум- это 1100. Если питаться меньше, то вредно для здоровья, а быть худой и больной не хочется :wink:


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя wantfitin.

Люд, ты на правильном пути. Уже то, что все не растет - уже прекрасно! Если любишь молоко, на ночь перед сном выпивай стакан теплого молока, можно с медком. И сон улучшает, и желудок радуется. И конечно же лимит калорий увеличивай, если от голода спать не можешь. Старайся на ужин белок есть, он сытный! Да ты и так все знаешь, я верю, что у тебя все получится!

Бедненькая,прибавь.прибавь -на ночь есть, конечно,вредно.Это и мне напоминание)))

Изображение пользователя вивьен.

Уже прибавила


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя вивьен.

Уже прибавила


Диеты на www.nadietah.ru

привет!!!!!!! смотрю, держишь вес..а я...((( надо бы возвращаться в строй и в форму ))))


Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см

Изображение пользователя вивьен.

Привет! Вес в прибавке 4 кг. рада что ты появилась возвращайся на сайт и возвращайся в форму.


Диеты на www.nadietah.ru

щас силу воли соберу в кулак ))))


Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см

Ну в + не идешь...это уже хорошо...тебе просто время питания надо распределить корректно и есть чуть плотнее...

Изображение пользователя вик.

Со всеми тебя прошедшими праздниками и с наступающим Крещением. Завтра поеду нырять в прорубь, прогноз погоды на завтра 23-26, будем надеяться холоднее не будет. С новой работой свободного времени совсем нет. Вес уже 97, но даже порадоваться не когда, по вечерам себя балую, ем что- нибудь каллорийное мало или не каллорийное, но много., так что отвес был бы больше, но меня и так устраивает. Как сама? Дневник пока не читала, но сегодня не успею, время 23.30, а мне еще в магазин идти, завтра прставляюсь - первая зарплата.  Как у тебя после праздников с работой. Насчет группы разгрузки, вопрос спорный, с одной стороны при условии строго, продолжительного, постоянного! соблюдения результат гарантирован, с другой стороны провоцирует срывы. Например, у меня за время участия в группе был спровацирован психологический сбой (и пищевой срыв конечно), но все таки в деле похудения, я считаю психология идет впереди пищевых потребностей. Желаю тебе удач и всего хорошего!

   Диеты на www.nadietah.ru 

Привет,ты где?)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • zulenka