Блог Ленчик89

Правда или сплошное надувательство?

Девочки, вот инет просто переполнен предложениями быстрого похудения, но для этого нужно пройти специальный тест и отправить смс. Кто нибудь из вас делал это? Так интересно правда это или опять играют на наших слабостях?

Нравится: 
0

Срыв

Ну не смогла я устоять перед ароматной курочкой с картошечкой((( Ох уж эти выходные и дни рождения, ну ничего, завтра с новыми силами вновь встану на путь истинный. Сегодня даже выпила отвар сенны ( у него слабительный эффект). Гадость редкая, но чтож поделать :(

Нравится: 
0

2-ой день яичной диеты

Вот и пошел второй день))) Как и писала от завтрака не отказываюсь, кушаю овсяную кашку,зато до обеда никакого чувства голода. Вчера и сегодня по часу гуляла по городу.

Нравится: 
0

(((

:(( Девочки, вот тока недавно радовалась что скинула 3 кг без диет... Как оказалось рано радовалась! Ибо жор сильнее меня,эти 3 кг вернулись за 2 дня, чувствую себя колобком.

Нравится: 
0

- 3 кг

Привет всем!!! Давненько ничего не писала, хочу поделиться своими результатами!!! За эти две недели сбросила 3 кг!!! На диетах не сидела, просто не кушала после 6 вечера и крутила обруч по 10 минут каждый день!!!

Нравится: 
0

Первые результаты!

Всем привет и с прошедшим рождеством!!! Как и говорила из за сессии никак не могу сесть на диету, так что решила не есть после 6 и ограничить себя в сладком и мучном :) И хочу вам сказать,что результаты есть!

Нравится: 
0

Сессия(((

Сегодня с диетой не получилось((( На завтрак съела как и собиралась пол апельсина и овсяную кашку на воде + чашка кофе, на обед тарелку бульона. Только вот потом села готовиться к экзаменам( 6 числа уже :O ) и на голодный желудок ничего не смогла выучить, вот. неужели придется ждать до каникул?

Нравится: 
0

Фото

Рядом со своим парнем чувствую себя слоником!

Нравится: 
0

Привет))

Привет,девченки!!! Очень долго не решалась завести здесь дневник. И вот момент настал :) Летом начала встречаться с молодым человеком, мой вес тогда составлял 59 кг при росте 170. Но сейчас я поправилась на 8 кг, выгляжу и чувствую себя ужасно!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Ленчик89

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка