бой продолжается.

Ну вот! Пошла моя 3 неделя протоса, я конечно много нарушала на второй, но начинать заново очень не хочется, поэтому я просто скомбинирую свое желание с диетой.

Изменения плана.
На завтрак будет - 2-3 ломтика(как колбасы) вареного мяса(может и рыбу когда тоже), огурец, яйцо.
На обед - помидор, творог 100гр 0%, 1 ломтик 17%сыра.
Ужин - не знаю, с этим вообще беда, когда думаю а чтобы на ужин то идей нет. Наверно овощи.
И конечно же все до 6-7 вечера!!!
Бег отменяется, негдае мне бегать, так и не получилось с этим( Но у меня есть степпер, нажеюсь заниматься на нем с утра, но тоже под вопросом. Если буду то 45 минут, где-то читала, что больше не надо, а то организм начинает думать, что работает на износ и запасает жир. Тем более этого хватит вполне, я целыми днями хожу.
Взвешусь я как и говорила только через 2 недели.
Что еще сказать... ходили в кино смотрели пиратов... муть жуткая, чуть не заснули.
Хочется свой дом, но ни одна жопа не подвинется, все боятся перемен, что-то менять, переезжать, НЕ съезжаться!! А просто переехать, разменять, что-бы всем хватило, а не одной жопой в трешке сидеть... И никогда... никогда... никогда... никто не думает о других. Когда у меня будут дети и им станет 18, я сразу подарю им квартиру, тогда это уже будет возможно, может хоть они будут жить без этих проблем. Просто обидно, есть возможность, а никто не хочет ее использовать, потому что всего боятся.

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

У каждого своя жизненная позиция и не нам кого-то судить... Я за то, чтобы в жизни самим пробиваться! Работала одновременно на 5 работах, чтобы платить ипотеку за квартиру. И теперь я этим горжусь, что сама всего достигла и никто не тыкнет пальцем - а знаешь кому ты обязана за ....
Родители подарили нам жизнь - это уже бесценный дар, воспитали нас и больше они нам ничем не обязаны.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя aglaya_epanchina.

У моих родителей "трешка", я - единственная дочь. У меня и в мыслях нет просить у них разменять для меня квартиру. Считаю, что каждый должен добиваться всего сам. Мои знакомые, те, кто живут с парнями вместе, все практически снимают жилье, это нормально, на раннем этапе.

Control overeating, not weight!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc