Прозрения и сметения в моей волчьей жизни. Что-то вроде исповеди.

Наконец добралась до сюда!! К этому времени много чего успело произойти, ну самое крупное событие это конечно конец поста, пасха, воскресенье, ну и многое другое, что уже касается лично меня, например, я поговорила со своей сущностью и мы пришли к выводу, что я моральный урод, нет, с моралью у меня все в порядке, я же моральный, а не аморальный урод, но обо всем по порядку. В принципе это началось еще с начала поста, я не постилась, так как почему то постоянно болела, то не понос то золотуха называется, так и пошло. Я часто чувствовала, что сделала неправильно, что не села на пост, но время шло. Пост подходил к концу, оставалась одна страстная неделя, мы с мужем решили что-бы хоть что-то сделать не есть на этой неделе мясо. Потом были теракты, которые и сейчас не выходят у меня из головы, это же на страстной неделе!! В общем полный шок. На следующий год обязательно буду соблюдать пост. В общем мясо мы не ели, но это скажем так мне не особо чем помогло и совесть мучила все так же. За день до того как мы должны были ехать в церковь на службу у меня начались кд... Ну а в церковь нельзя, мои родичи ездят в Богоявленский собор, ну а он далеко и надо приезжать раньше, короче, я бы там замерзла, да и родичи постоять на службе хотели, а это было бы невозможно. Ну мы с мужем не поехали, остались дома, и засмотрелись телек, фильм прикольный шел русская комедия "откуда берутся дети", посмотрели, переключили, а там уже крестный ход показывают, мы тоже посмотрели, и пошли с собакой. Ну и тут только осознали какие идиоты, у нас же рядом церковь... Ну опять короче лоханулась я по страшному. Поэтому гуляя с собакой и разговаривая со своей сущностью мы порешили на том что я моральный урод!!! И это не просто слова, а так и есть!!!
Раньше(год-полтора назад) я много чем занималась и увлекалась, реконструкцией, поййями, стихи писала, рассказы, постоянно было в движении, дневник вела рукописный, мыслей было море, эмоции, разнообразие, свобода!!!!
А сейчас??? Я вышла замуж и все изменилось, пришлось уйти из ордена, поййи забросить, некогда трениться и я опять боюсь огня... нет ну это как?? я боюсь??? да я с роду ничего не боялась, даже в драки влезать за людей и помогать, а тут огня... стихи перестали писаться - нет новых эмоций и впечатлений, да и вообще нет, не говоря о новых, движение приросло к дому - тай бо да степпер... а раньше.. болото, арбат, да хоть родной пруд, который сейчас далеко и не дойти. Дневник вынимаю тоже по праздникам, отчитаться, что не умерла или год прошел. Мысли тоже одни - что приготовить и кому. И нет свободы - куда не наступи - муж.
И так я заболела пофигизмом и депрессией, инст у меня поганый - ненавижу, и это еще один привет от родичей. Там у меня папа работает и мне сказал поступать, ну а так как я была тогда не в состоянии оплатить что либо сама пришлось идти, все равно потом пойду на второе высшее куда хочу. Вот так что там отвлекухи и разнообразия нет. Подруга моя единственная тоже практически замужем, работает так что ей не до чего.
И таким нехитрым делом набрала я 20 кг, 10 из которых сбросила на этом сайте. И после всего этого мы с моей сущностью сделали вывод, что я моральный урод. Надо возвращать все обратно, мы с мужем собираемся на ролевуху летом, с чего все и началось, когда я зарегилась тут. Но сделала я мало за этот период, поэтому сущность права, я моральный урод.
Но это не конец это начало. Первый шаг был сделан - это осознание. Второй я делаю сегодня это тропа к цели. И первое, что я делаю после праздников это трехдневная банановая разгрузка. Второе, так как у меня все еще сейчас кд, в четверг тай-бо, в пятницу обертывание, в выходные тренировка по фехтованию и поййям на улице, еще планирую учиться на гитаре, и перечитывать книги которые забылись, а так же не отлынивая ходить в инст, остался всего год. Ну и конечно готовиться к ролевухе по морровинду и сбрасывать вес. Уйти уже с этой заколдованной цифры 78, надеюсь не наела за 2 дня много. Взвешусь в воскресенье.
Вот такой вот я моральный урод, и эгоист с манией величия... Куличи покажу завтра в отдельной теме, без груза)))
Ну и мой старый добрый стих -

Зимой слезы застывают,
Маской смирения на лице.
Печаль и боль не отступают,
Огненная кровь течет в душе.

А ты чего-то ждешь,
Ты каждый день в пути,
И душу ослепляет страх,
А что там впереди,
Но ты идешь по тропе жизни,
Но ты идешь по тропе вперед….

Зима приносит осколки веры,
Да прах надежды на земле,
Теперь все бело и красиво,
Но только не в твоей душе….

А ты чего-то ждешь,
Ты каждый день в пути,
И душу ослепляет страх,
А что там впереди,
Но ты идешь по тропе жизни,
Но ты идешь по тропе вперед….

Зима накрыла белым светом,
А ночь приходит все быстрей,
И небо чисто, звезды светят.
В глазах горит печали след…
(с)Лютик

Ну и еще один))

А я живу во мраке ночи,
Где каждый норовит убить.
И в темноте скрываясь, точит,
Свой меч, чтоб в недруга вонзить.
И свет мне белый не поможет,
Как и всегда не помогал.
И лишь клыки, что режут кожу,
Намного лучше, чем кинжал.
Я помогать стараюсь людям,
Но помощи от них не жду.
Моя спина давно привыкла,
К ножам стремящемся к хребту.
Но почему-то я надеюсь,
Что обрету свою тропу.
И не точу клинок в засаде,
Да спину я не берегу...
(с)Лютик

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

Не ты первая, ни ты последняя... в своих изысканиях и переживаниях... все мы ищем себя... и ты обязательно найдешь!!!
Ты винишь в своих "несчастьях" других - мужа, родителей, обстоятельства и т.д. и т.п. А виноваты ты сама!!! Поэтому самой и исправляться...
Но все же молодец, что вообще думаешь об этом, многие даже и не задумываются!!!
Верю, что все получится - и с духовной жизнью и с физической...
Главное не стоять на месте, а развиваться...
спасибо большое, что все так откровенно написала о себе, надеюсь многие (в том числе и я) после этих слов задумаются... :)

Спасибо)) Вот с виной это да, хочется винить других, но я то знаю что сама все решала и делеала, так что мне и разгребать, как бы не хотелось думать по другому))

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Изображение пользователя коровка маруся.

что же так жестоко)
у тебя наступил новый период в жизни и,естесн,всё поменялось)
и никакой ты не моральный урод
просто теперь вы с мужем в своём мире со своим бытом)
а насчёт поста...
значит,ты не особо была к нему готова
тогда уж лучше и не надо)

нет желания-нет результата (с)

да, поменялось многое, спасибо)))

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka