День №8

Всем привет! Как вы поживаете? ;)
Я тоже нормально!
Вчерашняя разгрузка прошла успешно. Вес почти 80 кг. Нет, чувствую выпрошу я у Деда Мороза электронные весы в подарок, хочется точных данных, а не приблизительных, как сейчас.

Вот так прошёл 8 День Моей Новой Жизни:
7:20 - стакан минеральной воды без газа
8:30 - настой шиповника
11:00 - стакан молокочая
13:00 - позанималась на тренажёре "гиперэкстензия" - 3 подхода по 20 раз.
13:30 - стакан настоя шиповника
15:00 - стакан молокочая
16:30 - ещё один стакан молокочая
17:45 - стакан настоя шиповника
18:00 - занятия по диску с программой "Wedding Workout With Maria Forleo" (50 мин.), после занятия в душе помассировала ноги овальной деревянной штуковиной с гладкими деревянными пальчиками (на ёжика похожа)
19:30 - стакан настоя шиповника
20:00 - стакан воды
21:00 - стакан воды
22:00 - стакан воды
23:00 - стакан воды

Многовато я конечно воды вчера выпила, но думаю, ничего страшного в этом нет, пусть организм очищается от всяких ненужных штук :)
Сейчас посчитала, в сумме получилось примерно 2750 мл. Половина из которых вышла из меня за 50 мин. аэробной нагрузки Dirol

Вот таким образом продвигаюсь потихонечку вперёд и мне это определённо ОЧЕНЬ Нравится!!! :love:

Сегодня посмотрела передачу по интернету на Russia.ru c участием владелицы сети фитнес-клубов "Планета Фитнес".
Из всего того, что она говорила, я сформулировала для себя такую основную мысль:
Нужно всегда верить в свою мечту, действовать, не рассчитывая на быстрый результат, но главное ДЕЙСТВОВАТЬ, методично, целенаправленно продвигаясь вперёд и всё обязательно получится!

И вам, девочки, я желаю такого же положительного настроя! ;)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Лунная_Соната.

Отличный подарочек! Полезный! :bigsmile:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer