Блог Пи

Всё началось с начала

:) Да, я опять решила начать все сначала. После своей мучительной диеты я все же сбросила 2,5 кг, но задача была закрепить нужный результат и более того, его улучшить. Я наткнулась на сайт Екатерины Миримановой и реально заинтересовалась ее системой.

Нравится: 
0

Собираюсь силами)))

Вчера была на работе - результат 2 куска торта:правда признаться честно ела с особого аппетита, не потому что боялась поправиться или было стыдно, просто мне не было вкусно, отвыкла я от сладкого.
Потом захомячила 6 ролов, а по дороге в пробках ночью с мужей болбанули кофейку и мроженкца, просто устали до безумия. Сегодня пыталась не сть. Но завтра обещаю сесть на гречку.

Нравится: 
0

Опять и опять... мне так стыдно

Значит-с пришла покаяться: я сдалась. Дни белков (курица) оказались выше моих сил. В субботу, встав с утра я опняла, что умру если я буду есть курицу, в общем съела гречневые хлопья Nordic без соли и сахара, запив зеленым чаем.

Нравится: 
0

Я мучаюсь

Сегодня начался день белков, т.е. весь день нужно есть курицу, поначалу я обрадовалась, что наконец-то смена пищи, поев утром и в обед курицу, я, как уже говорила раньше, съела апельсин и яблоко, но вечером сходив на спорт пришла голодная жутко, заболела голова, и я реально чувствую, что больше нет сил, прям тяжесть жуткая в голове, слабость и головокружение, может это от недоедания?

Нравится: 
0

Мой путь к совершенству или как доползти до китайской границы

Сегодня уже 5-й день моих мучений, мученирй ни сколько физических, а моральных, из-за того что кто-то может есть всё, а я чтоб влезть в свои любимые джинсы вынуждена не сть, лучше никогда.
Еще тяжелее, к огда рядом с тобой живеть человек, который может спокойно в часов в 11 вечера схомячить целую лазанью болоньезе и запить это всё чайком с бутером с корейкой да еще и с маслом :O

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Пи

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • СахалинОчка
  • Калина
  • FaYa