- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Я на диете
Главные вкладки
пн., 07.06.2010 - 15:39 — марьяш
За неделю - 2 кг. 3 день диеты.Мне нравится. кое что заменяю.То мясо не сварила и уехала на весь день. Обедала огуцом и яблоком. То укакала на работу - забыла яблоко, съела маленький на перекус ма-а-аленький кусочек хлеба (от обыкновенной половинки куска - меньше половины) и кусочек сыра. Такой кусок хлеба я раньше за 1- 2 укуса съедала, не заметив. Когда дома - то все по плану.
Стала замечать "как меня много".Нет, лишний вес мне мешал, наверно, и месяц и год назад. Но в зеркале я видела: так тут прикрыто, тут складка не торчит - спрятаем.Все более менее, вперед. А сейчас: Вот моя попа, а что там еще на км лишнего мешает? Наеденое непосильным трудом. Села - а что за спасательный круг ниже талии на стул не входит? Смешно самой. Жила- жила, проснулась. блин, спящая не-красавица. Вес 128. Минус 15!!! Вернула!! С такими кг лишними внешне не видно, иду дальше.... Спасибо вам всем за добрые слова и поддержку. Иногда думаю - ой, 37, оглянуться не успею - постарела, а красивые вещи и красивую фигуру когда "носить?
Нравится:
- Блог марьяш
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 08.05.2026
Комментарии
Маришка!
Самокритично, но весело! Это главное! :party:
Я верю в тебя! :love:
Спасибо. Мы на сайте друг
Спасибо. Мы на сайте друг другу большая поддержка. Я бы без коментариев, записей и советов и зачахла молодой и толстой. Так что все хорошо. Пришла с работы (выходной дали называется- 14.00). Сразу к компу, где вы там мои золотые?
Тут они мы)))
Сидим в техникуме, перекладываем бумажки, забегаем в интернет на сайт в ожидании прочесть: Ура! У меня отвес! :party:
Ура!!! У меня правда привес
Ура!!! У меня правда привес 100 гр, но это мелочи- если все правильно, то завтра его не будет.
Главное вечером не натрескаться
:party: И обязательно будет!
Вкусное на ночь? Не-е, не
Вкусное на ночь? Не-е, не сегодня, как нибуть потом. :bigsmile:
Во...
А мы позавчера пельмени в 10 вечера... :bigsmile:
Тоже хорошее дело, только
Тоже хорошее дело, только увлекаться не надо - вот и все.
Я когда у мамы жила было проще.
Сейчас придется научиться жевать травку в то время, как он жует мясо из Килачево :bigsmile:
Кушала я с мужем 15 лет. он
Кушала я с мужем 15 лет. он поест- землю копает, с коровками управляется, дрова колет. А я так по мелочи. Результат ты знаешь. Начала готовить отдельно. правда всего 4-й день. У тебя все, слава богу. ОК. Сама луше меня знаешь, что делать. Но насовсем и от всего даже в минимуме отказываться- я против. Пока диета, вечером - это понятно. но совсем ни кусочка?
Маришка,
можно, но не в 11 вечера))))
Бывает хуже, но реже..
Бывает хуже, но реже.. :bigsmile:
Ну ничего!!!
Еще той стройняшкой будешь ;-)и диета это всего лишь образ жизни-меняешь его и все меняется :-) ))))
Я ВСЁ МОГУ!!!(тем более сбросить вес)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(Уолтер Бэджот)
Я тоже верю, что все
Я тоже верю, что все получится. Разумные цели в разумные сроки.