Блог Танечка73

С НАСТУПИВШИМ!!!!

Всем приветик! Давненько не заглядывала на сайт, дома как-то не хотелось, но начались трудовые будни, буду теперь тут пастись... Отчитываюсь: вес- 78,5 кг, итого с декабря сброшено 3,5 кг, очень мало, но лучше чем нечего :bigsmile: , тем более Новый год, каникулы и гости, гости, гости.....

Нравится: 
0

Молокочай не пошел

Привет, девоньки! Попробовала молокочай, смогла до 14,00. Мне было не вкусно, не люблю молоко :( Остальные дни питалась по системе минус 60 (почти, с некоторыми отступлениями).

Нравится: 
5

Второй день на сайте

Сегодня я решила разгрузиться на молокочае, читала отзывы форумчанок - заинтересовало... Я лет 7 назат после вторых родов пробовала одну неделю на молокочае, но я пила его только до 12 часов, а потом кушала что-нибудь легкое, к сожаленью больших результатов не было. Попробую только на нем.

Нравится: 
0

Привет всем!

Добрый день! Неделю пытаюсь настроится на какую-нибудь диету, перечитала почти все. Более или менее подходит "Система минус 60", но на ней надо жить, пытаюсь настроится и сократить желудок, не ем после 6 часов , результат пока не большой 1 кг, но у меня КД, может быть поэтому.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Танечка73

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.