Проснулась в чудесненьком настроеньице и почти сразу к вам))))))))))

Почти потому что сначала помелась за фруктами и Швепсом в Фуршет))) На ентом меню и собираюсь провести остаток сегодняшнего дня. Утром(ранним) был рис с овощами и казинаки(мням). Лемуркин и яниккккк благодаря вам мой Хомыч спокойно спал этой ночью, не скажу, что не просыпался..........Вобщем проснулась я ночью от очередного представления и чувствую нервного Хомыча тянет в сторону казинак,,,,,,,,,но вспомнила яниккк-а с салом и клубничкой и лемуркина-стройняшку и Хомыча порубило в один момент! Так что вкусняшка была съедена как и запланировано-утром. Девчёнки вы знаете я наверное действительно смогу........в этот раз смогу))))))))) Рассказжу о домашнем театре: вобщем всё по старому бухнёт, повыступает,антракт-отключка и так в течении всей ночи, вобщем в антрактах я и спала, но темнеменее после ночи в офисе моя кравать показалась мне просто королевскими аппартаментами и я могу сказать,что в целом выспалась. Разговаривала с хозяйкой о замке на двери, она согласна, но нужно выгадать момент, что б его дома не было-а вот это на много тяжелее....он то не работает нигде идёт бухнёт и домой....млять. А вот ещё упёр ночью без денег и где-то ж собака набродил, прилез почти на карачках. Блин где-бы вот это мне так пару джинсиков и платьице набродить на халяву то)))) Знаете жалко мне хозяйку, блин всю жизнь ростила,любила,кормила а оно сука выродок на старости лет ей жизни не даёт, она ж блин на балконе спит под тремя одеялами и всю пенсию и квартплату ему как не на лечение, так на водку....после таких просмотров и ребёнка не захочеш((( Ну лан я чуть свет примелась на работку, сейчас спокойненько поучу бухучёт, а потом часика на два в спортзал, а ещё нужно успеть в армию мотнуться(к подружкиному брату ему бедяге курить нечего надо обеспечить).

Нравится: 
0

Комментарии


рада что хоть немножко у тебя настроенице поднялось.
С чувством юмора у тебя полный порядок. По поводу чтого что у тебя получится-обязательно получится! Добрая ты душа сама на мели а о других заботишьсяю Врежь замок ! да ище и с электрошоком как тебе уже посоветовали
целую успехов

Яниккк ну твоя клубника с салом енто БОМБА, я тебе серъёзно говорю!Могёш))))


рада что смогла помочь!

на лаке сэкономиш, а вот все остальные участки тела приводи в надлежащий свет)))))))))))А про средеземноморскую ты чётко инфу нашла, вот бы ещё чуть чуть финансового обеспечения побольше и можно соблюдать во всю!!!!!!!!!


ну ничего щас летом овощи будут дешевые у вас кажись там офигительные помидоры(яни чего не путаю?) а про тело...нда а то муж приедет севодня из коммандировки а я как гусь лапчатый нехорошо


оФФФФФигительные, особенно Бычье Сердце(плям-мням)-бурые)))А на счёт гуся ты это не балуй, должна красоткой быть всегда)))Блин, ну вот и попробуй выйди с этого сайта-поучись)))))Девчёнки я вас обожжжжаю!


муж приезжает надо побаловать замариновать вкусно да затягивает ну и что.....имеем право

зато о еде особо и не думается, а мне после Швепса так тем более, ОППА ШВЕПС ОТБИВАЕТ АППЕТИТ и сама не заметила, возьмём на заметочку!А про камбалу напишеш как получилось? Т. к я на посту можно токи читать))))


ты посмотри в святцах а про камбалу..... я таааааак люблю готовить! как кого в гости зовешь все одно и то же ОООО наконец то поедим

Изображение пользователя детка.

Расскажи- так вы с Лемуркой встречались таки?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Тоска, скука.... В рояль, что ли,


да встречались)))))))))И не наелись не смотря на прогнозы)))))))))) ПОЗИТИВЧИК полнейший! Только пили (всё безалкогольное). Детка а ты на посту таки?

Изображение пользователя детка.

Мое спасение- грибы. И орехи.Расскажи, как вы погулялти, куда ходили?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Тоска, скука.... В рояль, что ли,

Лемурка показала прикольнючую кафешку, аля бункер-просто супер не принужденно и как-то по особенному, ну вобщем БУНКЕР! Пили кто-что,но всё безалкогольное, языками зацепились наверно часика эдак на три..........Лемуркин не обманываю? За Лемурика говорить не буду, а я ОЧень рада знакомству! А на счёт орехов детка я сама такая орехи да казинаки-я уже наркоманю ими помоему,а ещё темка.........я ж хлебушек в обычной жизни почти не ем, а на посту для меня это деликатес(но только чёрный). Дк вот кофе с растительными сливками и чёрный хлебушек без ничего - мням, правда люди не посвященные косовато смотрят, а мне до балды)))))

Изображение пользователя lemur.

как рада знакомству!!!!!
и рада видеть позитивное настроение))) ставьте поскорее замок!!!!!!!!!
ЗЫ: не Бункер, а Паровоз)))))) Но не суть- рада, что тебе понра.... ;)

а Бункер это я сама себе, Лемуркин у меня всё не так уж запущено, с памятью-то я уже выспалась))))))

Изображение пользователя lemur.

хорошо что выспалась)
а я вчера пришла и съела пол-луковицы (без ничего)
нормально?
ты там учиться собиралась или как?))))


ага собралась, дк никак выйти не могу, час выдохну))))))))))))

Изображение пользователя lemur.

ты колу вчера пила иль нет? ;)

Всё ушла))))))))))


не в том дело что мы тебя не любим но надож или нет?

Изображение пользователя lemur.

/цитирую Масяню/ ;)

плана счетов крыша поднимается, уфффф, я на 5 минуточек и дальше в бой! Яниккк а как там твои продвижения по поводу приготовления деликатесных блюдов для милого?


достала мидии так что все полным ходом

ой а мидий я б сейчас треснула б,,,,,,,,,,,эх))))Ну ничё Швепсик тож вкусняшка)))))Чичас лопну!


кстати в европе мидии во время поста церковь есть разрешает т.к они их считают фруктами! так и называются фрукты моря

по поводу мидий не знала-интересненько! Ну дк это может в католической?


наша церковь придерживается другого мнения

блин, ну время ж бежит ужасть побежала опять за план счетов схвачусь!

А что он тебе найми мужиков здоровых придут и врежут замок...
а вот бух учёт сакс...я вот работаю бухгалтером...это жопа...

его боится и сказала ток без него((((((((

мда...фигово...ну хоть щеколду поставь...это ты сама и при нём сможешь)

я об этом уже думала,нооооооооооо.....спасибки)))))

да ну...
Я сама мучалась...щас хоть у меня папа ничего не сворует...с замком...

и как это я в универе училась и на много большие объёмы информации одолевала? А хотя одолевала то я их один раз перед сессией)))))Ладно побежала немного потренажерюсь и мозгу проветрю, а то расчёты, кредиты, поставщики, финансовые результаты,,,,,,,,,,брррррррррррр.

Изображение пользователя lemur.

умственный труд перемежаешь со спортом)))
нас в школе заставляли читать- так он таким образом экстерном всё сдавал ;)

у меня есть все шансы стать офигительным бухгалтером?

Изображение пользователя lemur.

а ещё ты красотка!!!)))))
так что всё ваааще супер- спортсменка, умница, комсомолка и просто красавица!!! (или как там было :? )
;)

Мозги без тренировки засыхать начинают. Я тут вчера занималась тренировкой головы в плане сдачи зачета. За год забываешь все, а тут резко, в течении суток вспоминаешь. Жуть какая-то. Я уже и забыла, что такое учеба,а тут приходится вспоминать. Но зачет сдала.

а на счёт засыхать, согласна, даже скажу больше возникает ощущение, что тупеть начинаеш.....без учёбы то.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • zulenka