Девчёнки ну что ж это за фигня-то такая?

Этот новый год приносит мне всё новые и новые сюрпризы((((((((((( вобщем опишу просто сегодняшний день........утром в спаринге с боксёрской грушей понесла потери в количестве двух ногтей+синяк на всё от стопы до колена (длинный, не расчитала и ударила не стопой а ентим самым местом), плюс общение с обручем тоже оставило свои результаты в виде кровоподтёков(кстати которые давно не наблюдались). Днём поругалась со своей лепшой подружкой, ну и в довершении ко всему прихожу сейчас с курсов домой уставшая как чёрт, а у меня дома пусто.........Объясняю ситуацию,тем кто не знает я снимаю комнату,хозяйка нормательная а сын калдырь и его периодически жена выгоняет и он естественно к маман,,,,,,,,концерты такие устраивает, я его и так боюсь когда она дома, а когда она на работу уходит так и вовсе сваливаю часов в 6.30 утра и тыняюсь. Ну дк вот вродь затишье было, а вчера опять вернулся(бумеранг хренов), ну то что всю ночь концерт по заявкам слушала енто ничё ну не выспалась фиг с ним, ну свалила опять в 6.30 с дома,тож ничё.........но прихожу с курсов вечером-никого, а когда я шла мимо лавок видела что вродь как он с кем-то квасит, а хозяюшка видно к сестре свалила, т.к и сама его пьяного побаивается, она видно забыла,что я на учёбе подумала что дома не ночую вот и свалила. А я то ясно сама оставаться боюсь, мало ли какой и с кем он привалит ночью вот и припёрлась на работу охране сказала,что телефон забыла))) Вот сижу и думаю час придут да выгонят не дай боже,,,,,,,,,,,,,мля бомж я девоньки смех сквозь слёзы)))))беженка((((((Знакомым звонить не хочу и так запарила, в конце концов то проблемы мои мне и решать, сейчас стульчики сдви ну баиньки,если не попрут)))))))))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lemur.

вот урод сынуля! ненавижу его!

Бля только б со шмотками ничё не зделал надо монатки собирать и валить толь куда и на какие бабки,ну хорошо хоть она с меня за комнату не брала 700 гривасов есть,только гдеж я комнату час за такие то бабки найду?Маме ясен пень ничё не скажу.........ох млять сижу как в прострации.............

Изображение пользователя lemur.

приезжай завтра ко мне?
у меня на завтра до воскресенья соседка свалит!

спасибо тебе,ток ты ж меня и знать то не знаешь,может я маньячидло...кофе можно попить,,,,,если планов никаких на завтра не будет, ок? Ну а ночевать,,,,,,,я барышня не из слабеньких пореву и перестану))) Ох и красотка я завтра на работе буду после отдыха на стульях,все клиенты облюбуют)))))))))

Изображение пользователя lemur.

давай завтра у меня оставайся!!!!))))
пока твой монстр будет отходняки ловить))))
у меня тут конечно условия "люксовые", но зато нет таких типочков стрёмных)))

давай завтра в аське состучимся? Кстати Лемуркин пробей а у вас там случаем комнату снять нельзя за дополнительную плату,знаю в нашей институтской практиковалась така муть)))))))

Изображение пользователя lemur.

спать я потопала- устала....
завтра всё обсудим! цём!

хороших снов)))))))))


тебя маньяк как из меня табуретка

Ничего не может быть страшнее равнодушия((((((((((Да кстать немогу стулья енти в подсобку пропихнуть придётся на полике,,,,,,,,гык,,,,,,,,,ну в натуре БОМЖ!

Изображение пользователя lemur.

тада давай на кофе. а там я тебя уболтаю ;)

манья то чертовски симпатичный))))))))Ну что за ерундень,просто я не люблю напрягать людей своими проблемс вот и всё)))))))))

Юлик. вали оттуда, пока не поздно.Алкоголики люди непредсказуемые, если что и сделают, то их на дурку закроют и всех дел. А человек может и инвалидом остаться. Какая тут уж диета. Абы выжить.

вот завтра и займусь поиском нового жилья,сегодня жутко болит голова и тормозит инет! Да кстаи,что на офисе кроме конфет схомячить нечего, а я то на посту)))))))))))Так что не емс))))))))))))))


к сожалению даже не знаю чем помочь
только поддержать морально
может все-таки к друзьям ну не спать же на работе блин просто слов нет

да никто мне кроме меня самой не поможет, а друзей у меня не так уж и много я в Киеве не так давно, в основном знакомые. У людей достаточно своих проблем,что б на них ещё свои вешать, мне есть кому позвонить, ноя не буду,,,,,,


но у меня просто сердце кровью обливается и помочь ничем не могу

Поговори с хозяйкой и вруби замок к себе в комнату...так проще будет...

Изображение пользователя lemur.

тока бухой может и выбить дверь....

Моно и крайнюю меру взять...купить электро шок...
Говорю по собственному опыту...живу с папой алкоголиком...
один раз шарахнула его теперь боиться лезть...


как же я не люблю мягко говоря алкашей

А кто этих тварей любит...убила бы их всех...


потому как жить в самом расцвете лет на ядерной бомбе.... ужас сочувствую......успехов!

неа...моя эт квартира...


женить его на такой же и отправить к ней жить :)

Или самой замуж...ток не берёт никто...

ха ха

меня тож расхватали не берут))))))))) А если серъёзно я как-то и сама не шибко охочая))))))))))))


не хочу замуж я там никого не знаю ... а щас так хорошо когда домой приходишь а оно тебе радуется....


Да не то,что не хочу, просто не представляю я что б с одним и тем же человеком из года в год каждое утро просыпаться и чтоб при этом он(оно) тебя не раздражал(о)! И мало того ещё и сохранять любовь.


а если серьезно есть такая враза которую сказал Экзюпери: любовь это не то когда двое смотрят друг на друга а когда они смотрят в одну сторону. Вот у нас с мужем так тьфу тьфу.... мы звоним друг другу в одно и то же время договариваем друг за друга фразы.... поверь это чудесно

это называется гармония, когда люди дополняют друг друга я арда, что хотя бы у кого-то так бывает)))))А то уже начинаю подумывать что это из разряда фэнтези! Я не хочу замуж лишь бы выйти, что б бабки не судачили,,,,,,,,ну или засветится там. В моем возрасте уж если выходить так с головой и не как попало, а Как Папало мне не нужен))))))))))

А я вот хочу...
Ток никому толстая корова не нужна...вот и буду худеть...


для кого-то, а для себя))) И что значит толстая корова-бррррр, ну девушка в теле, его это тело любить нужно, тогдо оно тебе тем же и ответит))))

Скока себя помню оно мне не нравилось...даж в весе 55 кг...

b и где его купить можно?

В райне 1000 рублей...в оружейной лавке...а сама я за 600 рублей в электрички брала...

а ведь идея нужно приобрести, а он большой? В сумку поместится, прошу заметить в сумку, а не в сумочку)))))))))))))Огромное спасибо!!!!!!

он по размеру как ножик средний...поместиться)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle