Вот сижу и думаю

ведь основная наша проблема, в том, что мы просто очень себя жалеем! И прошу заметить ЖАЛЕЕМ, а не ЛЮБИМ....ведь если бы мы себя любили разве бы мы позволили себе так издеваться над своим телом и организмом? Постоянно ругаем себя запихиваясь очередной конфетой (лично я передаю свои ощущения), плохо-поесть, хорошо-тож поесть. Я иногда действительно чувствую себя надувным шариком. Ведь несколько лет назад с 75 кг(это мой постоянный вес на протяжении многих лет) я спрыгнула на 63.5 и была просто красоткой, но нет таки позволила себе отожраться обратно. Всё в наших мозгах и нужно понять и настроить себя, что до конца жизни нужно перестроиться, пересмотреть свои привычки и принять их как норму(чем я собираюсь в очередной раз заняться)!Ну в конце концов курить же я смогла бросить)))) УФФФФФ выпалила все эмоции и злость на себя! Спасибо всем слушателям(иль правильнее читателям).

Нравится: 
0

Комментарии

чё-то мой желудок в шоке, бастует!!! Ану два дня пихать,что не попадя и пивом заливать, а сегодня резкое НЕФИГА! Мне уже на чай смотреть тошно, да оно то и ничего,есть не хочу, только чёто сгибает меня в пополам.....ну ничего прорвёмсь!

есть важное правило - если желудок болит - голодать даже один день нельзя ни в коем случае!!!
я вот 10 дней голодала - ни разу не заболел, а заболит кефирчику 50 грамм или даже 100 )))
но на чае и воде не надо

не страдаю, просто он находится в лёгком шоке! Уже подотпустило, а за совет и беспокойство спасибо)))))))

у меня подруга так попала )))

понимаю ))0 хочется быть такой придирчивой нимфеткой - которая перед каждым кусочком думает - не овредит ли это мне любимой - и если это шоколадка - то чтоб видеть в ней жирок и гадость ))) эх ))

я не поклонница крайностей, що занабдто то не здраво! И нет у меня желания сидеть и ломаться в ресторане перед десертом. А есть желание вбить в эту мозгу, что если вчера я позволила себе этот злосчастный десерт, то не стоит и сегодня молотить всё что видишь. Просто научиться понимать, что можно иногда, но не всегда!!!

вот таких ломальщиц я не люблю и не дай бог быть похожей на них. Если тебе чего-то нельзя не обязательно это афишировать, можно просто корректно отказываться ни чем это не мотивируя. А почему я собственно должна кому-то объяснять по какой причине я не буду кушать вот тот огромный кусок торта? О своих проблемах можно говорить малому кругу самых близких людей или вот на таком чудненьком сайте! А устраивать показуху........зачем? Но это сугубо моё мнение и я никоим образом не хочу кого-то обидеть.

Юлик, не переживай все получится, а главное ты уже захотела этого, так что тебе "семь футов под килем" . Удачи и побед.

то уж не переживаю, просто сама себе так сказать прочистку мозгов в слух делаю-ПОЛЕЗНО!

Изображение пользователя lemur.

результат на линейке))) а до этого как раз-таки не жалела)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.