Хандра одолевает

с горем пополам таки вытащила себя в спортзал,только что приплелась,большой нагрузки не брала всё-таки месяц с лишком без занятий(ну только дома периодически). В общей сложности 30 мин на беговушке и 1 час упражнений(в среднем темпе). Дальше пропускать некуда моё некурение начало гнать вес да и что греха таить аппетит. Правда пытаюсь держаться,но тяжеловато даётся. Плюс ко всему дипрессую,пытаюсь держаться,но какими усилиями мне это даётся!!!!!!!!Курить-не курю, есть-ниЗЗя,в душе пустота,на личном фронте-штиль полнейший. Обычно после тренажерки я энерджайзер,а тут ну джуть-джуть полегчало,но всёравно аппатия жуткая. Вобщем срочно нужен пистолет)))))))))).

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Pyzik.

игрушечный:)))...но он тебе явно не понадобится))))))ведь ты-МОЛОДЕЦ!!!!!...позанималась довольно неплохо)))))))
Так,гони прочь депрессию и плохое настроение!!))))))) бросила курить-это очень хорошо!!!от аппетита советую чаще чистить зубы мятной пастой!!)))))))
держись!!!!!))))заввтра наверняка будет получше!!)))

это надеяться,но это уже не первый день,а за пистолет спасибо!!!!!!!!Лучше бы шоколадный)))))))))))))))))))в натуральную величину!!!!!

Изображение пользователя Tasha.

на личном фронте...появятся результаты...появится настроение...появится увереность в себе...ну и противоположный пол тоже до кучи)))

я вообще с личной жизнью не фартовая,сколько бы не весила,я уже почти смирилась,не смотря на то что оптимистка,да и внешностью Бог не обидел.

Изображение пользователя fifa.

Значит требования слишком высокие???

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

элементарные)))))))))))))

Юлик, бери себя в руки и через силу дуй на следующий день в спорт зал )))) нагрузку ты хорошую взяла , а на личном фронте..... честно говоря главное самореализоваться , вот меня бросили и оставили мне все(как истинный мужчина) в том числе и долги , но я держу хвост морковкой , и знаю ,что это не самое главное )))))))
Роман с собой -это роман на всю жизнь)))))Удачи я в тебя верю))))
И кстати не люблю разочаровываться в людях. Не подведи! Это по поводу спорт зала)))

да я и так в руках себя держу,просто внутри дерьмовато(извините)как-то(просто по другому не скажеш).А на счёт спортзала я уж или занимаюсь или нет.Так,что это ОБЯЗАТЕЛЬНО!А прогулы были по обстоятельствам,а не по нехотению!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Замшевый слон