Пополнение....хм...к вам)))

Изображение пользователя Наивная.

Привет! На этот сайт мне посоветовала прийти подруга и...я решилась! Думаю,что вы мне поможете так же,Как помогли и ей))) Она у меня теперь просто стройняжка) Правда не знаю с чего начать... Наверно начну с того,как потолстела... Долгая конечно история,но думаю,что кого-то он заинтересует) Чисто поржать)))
Ну так вот. Я с детства( мне 14)) была не худая не толстая-нормальная. Но в июле месяце случилось страшное... я влюбилась! Не так,Как раньше(я была оч влюбчивая),а по-настоящему-это как...не есть не спать...утром первые мысли о нём,днём мысли только о нём,перед сном мысли тоже о нём... Я ему тоже нравилась... Не смогли сделать первый шаг... Его сделала за меня...моя сестра(неродная)...которая знала КАК я его люблю... Сейчас они счастливы...Мы учимся все в одном классе... Моего горя конечно никто не замечает.... Начала "заедать" своё горе... Итог: от 55кг к 69кг... Подруги предлагали влюбиться заново...Парни подкатывают(при моём-то весе!)... Но проблемма в том,что сердце никого больше не хочет принять и от одного слова-любовь-тошнит...
И вот недавно посмотрела в зеркало и ужаснулась! Во что я превращаюсь! И решила-надо срочно худеть! И не к первоначальному весу,а к весу моеё конкурентки-50кг... Может кто что посоветует? Желательно бы побыстрее)))

x_df355ba9.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя NemoMalf.

Наивная удачи тебе))) Поверь (хотя тебе наверное сейчас тяжело в это поверить), школьная люблвь это не все, и ты встретишь своего настоящего ЛЮБИМОГО человека. Мы все прошли через школьную любовь))) все у тебя впереди, и все у тебя хоршо! Давай худей скорее!



Изображение пользователя Настюша_Хрюша.

Школьная любовь потом будет вспоминаться с приятным теплым чувством, но не больше. Все пройдет и ты найдешь НАСТОЯЩУЮ любовь.
А нужно ли тебе 50? Какой у тебя рост? Стремись пока к 55, а потом и посмотришь.

Изображение пользователя Esperanza.

Так непорядок! Никакой парень не стоит того, чтобы из-за него толстеть! Давай завязывай с этим быстренько! =)
Попробуй для начала перестать есть после 6ти, есть мучное и сладкое. Может тебе и этого хватит. Есили такой вариант не нравится, поищи в нете и на этом сайте интересную диету, которая тебе понравится, которую тебе будет не противно соблюдать.
Увелич физический нагрузки. Зарядка утром. В школу пешком, а не на автобусе (если она не во дворе конечно). Ходи больше, гуляй - отличная возможность подумать, послушать любимую музыку, в себе разобраться.
А главное, наверное, это захотеть как следует и поставить себе цель.
Удачи!

Я смогу!

солнышко, сложная ситуация, тем более, что сюда примешана твоя сестра...она совершила ужасный поступок, хотя Бог его знает...может любит сама до одури и ничего с собой поделать не может...Но ты пойми для себя...он - какой-то парень, которого ты скоро забудешь, а она - сестра твоя, она - твоя кровь, она с тобой всегда будет идти по жизни где-то рядом... Правильно девочки сказали, не ешь после 6 , а только пей зеленый чай, утром кушай сытно и плотно, в обед супик, в 6 вечера еще что-то, но только не сладкое и не мучное!!! и не жирное, тиипа майонеза! Давай, мой хороший, удачи тебе) у меня у самой жуткая сейчас неразделенная любовь, я очень сильно страдаю, но как раз наоборот превращаю себя в красотку, чтоб шансы увеличились)

всё только постепенно и в удовольствие! Осталось 22 кг!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle