Очередной первый день

Привет, мой дневничок!
В очередно раз пытаюсь сбросить вес. Надеюсь моя попытка в этот раз будет защитана. Что-то случило в моей голове и никак не находится нужная мотивация. Как говорит мой психолог "Значит тебе сейчас это не нужно". Ну может быть и не нужно, а все таки платье красивое хочется.
Странно, я работаю в мужском коллективе. Вот сегодня оглядела я отдел и поняла, что столько мужиков и никто не воспринимает меня как девушку, грустно. Не то, что мне мужик новый нужен, меня и свой муж устраиваеи, а просто как факт.
Вообще, какие-то мысли грустные в голову лезут, наверное, это все погода. На да Бог с ними.
Сегодня я начала типа Дюкана. Почему типа? Потому, что я некоторые вещи на Дюкане не могу на себя применить, к примеру, сахзам. У меня от него жутко желудов болит.
Короче, типа я на атаке 3 дня.
Сегодня первый день.
Все ок было. Ела творог 0%, пила кефир 1% (0,5 л выпила), съела 1/3 вареной грудки, вечером типа холодца из курицы (покупной) и 2/3 пачки крабовых палок. Но....
Но в обед съела 3 дольки шоколада на изомальте, а вечером съела настойщий ананас (был небольшой, его надо было уже сьесть, уже почте умер) - хотелось сладкого, уж лучше его сьесть, чем что другое.
Сейчас на завтра готовлю себе типа сырники (отруби+яйцо+творог 0%). Добавила вместо сахзама чайную ложку меда - ну переносит мой организм сахзам, даже стевию не воспринимает :(
Завтра утром сделаю контрольный обмер и обвес.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.