Блог яниса

вопос

А кто пробовал или сейчас на свекольно- кефирной диете? Когда в туалет по маленькому цвет жидкости меняется?

Нравится: 
0

первые результаты

На утро 4-го дня весы показали 62.5 кг,2.5 кг - это тоже результат.
Сегодня в свёклу добавила сушёный укроп и чеснок,дело пошло веселее. Пряности не испортит результат? Всё без соли....
Сегодня и завтра,и выходим в нормальное питание

Нравится: 
0

кефир+свекла

второй день свекольно-кефирной диеты.
чувствую себя нормально,однако как-то мне 1 кг. свеклы не хватает girl_impossible girl_impossible girl_impossible уже слопала почти двух дневную дозу,хотя радует то, что ничего другого вообще не хочется, на весы не вставала, может утром рискну...

Нравится: 
0

НАВЕРНОЕ Я ВСЕ ИСПОРТИЛА

стойко продержалась 2 дня на боннской диете, а сегодня все шло как по- маслу, но свтретила старую подругу, она только развелась и предложила обмыть это дело бокалом другим вина, ну такой соблазн, да и человеку надо душу излить, короче, мы выпили грамм по 300 белого сухого вина, но я чесно при этом скушала 2 яблочка и никаких тортиков и шоколада, честно- честно.

Нравится: 
0

третий день Боннского супа

сегодня третий день Бонского супа, результат - нормальный, сегодня утром -3,5 кг, тоесть перед началом диеты было 66 кг, а сегодня утром 63,5 кг, вроде ничего и самочувствие нормальное.
первый день прошол вообще классно, только я попутала дни местами первый день был с овощами, а второй с фруктами, сегодня уже полегче- и фрукты и овощи.

Нравится: 
0

Слава Богу, праздники закончились.

наконец-то эти праздники закончились.....и вместе сними стал наконец-то уходить привес от Нового Года!!!!!2 , 3 и 4 января прошли по грифом молокочая, но как не странно- результата не было, расстроилась, конечно, не на шутку, но последние три дня кушала все,но не много и даже чуть- чуть запрещен

Нравится: 
0

ладно, жизнь наладится......

не так все и страшно, но отсутствие результата тоже результат, главное что больше не стало!!!!ммда, если б от чтения диет вес снижался...........
34076.jpg

Нравится: 
0

даже не думала, что такое бывает.....

девочки,я не просто расстроена,я наверное сломалась.........два дня на молокочае по всем правилам, а веси показывают тоже самое, за два дня ни одного граммчика не ушло, капец, я в шоке, не пойму, что еще нужно этому проклятому жиру, сегодня продолжаю тоже на молокочае, хотя уже ни в что не верю..

Нравится: 
0

я вот подумала

мне сегодня муж посоветовал к психиатру обратится, говорит, что подурели мы на своем похудении.....вот сижу и думаю, когда заканчивается здоровое похудение, и начинается психическое расстройство?
вроде я не сильно и здоровая уж, но включаю телек, а тут ОНА14.jpg

Нравится: 
0

МДААААА, ОБИДНО, ОДНАКО,

ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ НЕ ПРИНЕС ОЖИДАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА, ТО ЕСТЬ ВЕСЫ ПОКАЗАЛИ НИ ОДНОГО ГРАММЧИКА ОТВЕСА, ТАК ЧТО ОЧЕРЕДНАЯ ПОРЦИЯ МОЛОКОЧАЯ НА СЕГОДНЯ УЖЕ ГОТОВА, ТОЛЬКО ПОЗВОЛЮ СЕБЕ УТРОМ КОФЕ, А ТО ПОГОДА НЕ ОЧЕНЬ, ОТ ЧЕГО И ДАВЛЕНИЕ.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог яниса

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • viktoria.lotc