- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
недельная табличка с моими стараниями =)
Главные вкладки

чт., 20.05.2010 - 23:26 — Elly
Так-с, неделя подошла к концу, завтра будет отчет еженедельный с замерами, контрольным взвешиванием, анализом результатов итп.
Вес мне очень интересен, т.к. последний раз я взвешивалась 16 мая т.е. в воскресение с утра (если я не путаю дни недели). Т.к. у меня так называемое плато, то чтобы себе не портить настроение с утра, я просыпаясь выпивала стакан воды, перед походом в туалет :bigsmile: чтобы не было соблазна взвеситься с утра :bigsmile:
Также я сегодня попробовала "интервальную кардиотренировку" (способ пробить мое плато). Мне очень понравилась она. Результаты таких тренировок посмотрю через неделю. Вообще это вещь серьезная (в физическом плане), поэтому я проведу только 3 такие еще на следующей неделе (чтоб сломать плато) и тогда обязательно напишу отчет подробно о том, что это такое, кому такое можно и когда это нужно =)
Ну а сейчас моя табличка за эту неделю заполненная, с моими стараниями ;)
Нравится:
- Блог Elly
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
я думаю, плато сдастся! ты
я думаю, плато сдастся! ты молодец, тренировки оч хорошие, надо подождать счас :) вес сдвинется)
It's actually pretty simple: either you do it or you don't
я тут нашла парочку способов
я тут нашла парочку способов скорее это плато пробить >) в любом случае интервальные кардио очень сильно разгоняют обмен веществ, и вреда мне не будет (сегодня проверила с замерами пульса). А обмен веществ иногда полезно разогнать!
табличка класс .... спорт
табличка класс .... спорт супер...дерзай а тетя вес плато сбежит от такого натиска!!!!!! :bigsmile:
спасибо вроде уже сбегает,
спасибо :) вроде уже сбегает, новый минимум установился, хотя точно буду в этом уверена когда он систематически снижаться будет каждый день или через день. сегодня вот почти осознала, что остались последние кгшки (3,4 кг), так что это самое трудное - чем ближе к финалу тем строже к себе надо быть. и сложнее достичь нового отвеса (это-то я уже заметила :bigsmile: )
да да при последних КГ надо
да да при последних КГ надо стараться, а то мы как увидим что все ок, расслабляемся(по себе сужу) отвесов тебе.А я буду пример брать ;)
(Тема не указана)
:shy:
а как табличку сделала?
а как табличку сделала?
Диеты на www.nadietah.ru
в Excel сделала, но это не
в Excel сделала, но это не принципиально, можно хоть в ворде делать (просто не так удобно), хоть в блокнотике (у меня и такой дублирующий вариант есть).
а чтобы вставить в запись я принскрин делала и как картинку сохраняла.
спасибо) попробую)
спасибо) попробую)
Диеты на www.nadietah.ru