Я снова на белках)

Изображение пользователя Christinn.

Год назада была 78, теперь 70, тогда я сбросила пять кг на десятидневной белковой диете, дальше я снова пыталась худеть, во время Великого поста я хорошо убрала объемы, хотя вес снизился всего на 2 кг, летом я вышла на работу, после работы пока не было такого завала как сейчас я ходила в бассейн чуть ли не каждый день, бегала перед этим, сбросила еще, была 68 и даже один раз 67))) потом сомались весы и по новым данным я тепеь 70, хотя я не взвешивалась пару дней, можт уже меньше, ведь я третий день на диете и скажу Вам совсем не нарушаю! А все потому что я нашал повод! Свадьба у друзей! Фотогрфии!! Идем с любимым!

В общем я ориентируюсь на объемы! Жирок таки уходит! Массаж бы, но просто некогда.. еще пару дней и я думаю найдется время!

Что вот делать после белков? Что я буду кушать 2 числа? Я не знаю, подскажите!??

Я ем мясо, рыбу, яйца, из овощей только капусту, огурцы, помидоры, перец болгарский, лук, чеснок и чуток оливкого масла! Фрукты не ем, не ем сладкое вообще! Очень хочу услышать ваши советы, так как не знаю что делать плюс продолжать сбрасывать мне нужно, до цели 10 кг! а потом еще два, так что бы закрепить! И я красотка)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka