- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Принимайте в клуб худеющих(((
Главные вкладки
пт., 30.10.2009 - 08:37 — Kozyavka
Привет, девченки!!! Уже неделю читаю Ваш сайтик :)
Только благодаря ему собралась с силами в решилась бороться с лишним весом, а ещё благодаря тому, что увидела на весах страшную для себя цифру 80!!! Девочки, очень нужна ВАША поддержка!!!
Я никогда не была стройной, лет с 14-16 уже весила от 65 и больше, и это при росте 166 см. К 20 годам выросла до 170 см и минимальный мой вес в этом росте был 67 кг. Вот собственно его я и хочу вернуть. Я замужем, детей нет, то есть я не после родов набрала, как многие, а просто набрала :( .
Почитала блоги и поняла, что пока не готова на такие жесткие диеты, на которых живут (сидят даже не скажешь) практически все обитательницы сайта. Поэтому начать решила со здорового образа жизни. Совсем отказалась от хлеба и сладкого, пытаюсь не есть жирную пищу и на ночь, пока плохо получается. Собираюсь начать заниматься дома, качать живот (пресс где-то под слоем жира), ноги... (собираюсь, потому что пока КД, а вместе с моим жутком низким давлением, это тяжеловато). Да кстати всю свою сознательную жизнь серьезно занималась спортом, пять лет назад перешла на фитнес, а последние полтора года вообще ничем, это наверное и спровоцировало набор веса.
Быстрых результатов не жду. Подскажите пожалуйста, с чего лучше начать, как отучить себя столько жрать???
Нравится:
- Блог Kozyavka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Kozyavka, ты молодец раз
Kozyavka, ты молодец раз решилась написать, самое главное, это психологический настрой в нашем деле. Спорт и ограничения в еде о которых ты пишешь, вполне тебе помогут, больше ничего и не нужно!!! Удачи!!!
Как раз многие обитательницы
Как раз многие обитательницы сайта стараются не сидеть на жёстких диетах! Многие обитательницы сайта за ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!! :) А это соовсем не значит - голодовки! ;)
Удачи!!! :) :) :)
ратуем!!!! никаких голодовок,
ратуем!!!! никаких голодовок, разнообразное питание, но с умом ;)
- Ваше жизненное кредо?
- Всегда!
присоединяюсь к вам у меня
присоединяюсь к вам у меня тоже 80 кг хочу постройнеть к своему день рождению будем вместе
Ура! у нас пополнение!
Ура! у нас пополнение! присоединяйся!
Ты молодец,здоровый образ
Ты молодец,здоровый образ жизни приведет к хорошему результату!Я села на жесткую диету,чтобы сразу отучить организм от большого количества еды,ну а уж потом посмотрим!
Здравствуй)) На счет диеты
Здравствуй)) На счет диеты хочу посоветовать систему "Минус 60" .Она не жесткая и даже сладкое можно! И эффективная-проверено на себе!